.•°*”˜˜”*°●•٠Серж٠•●°*”˜˜”*°•

ВЫЧИТАЛ В ИНЕТЕ - психиатр один советует ... нужно ли отдыхать от своих собственных мыслей...это как?))) например ??))))

Ответы
Господин Дроссельмейер

Это вот например подумал о своем пальце и думай только о нем. Только мысль станет соскальзывать с пальца, а ты ее раз и на место. Причем желательно не на весь палец, а на белое пятнышко на нем. Свести, так сказать, сознание в точку.

Стас Васильев

Выключить ум, включить телевизор и там появится Соловьев. Вот как вариант, только не увлекайтесь. Можно в больничку попасть.

Михаил Гехт

кто как. Можно напиться, можно «перечесть Женитьбу Фигаро», экстремальный отдых... От личной культуры

~E
~ Eva Lansca ~

Некоторые утверждают , что им в таком деле помогает медитация

Ка
Капелька)

Напишите и сожгите) и они будут не так навязчивы

Людмила Канивец

Спать в сутки не менее 8 часов

Ешкин Кот

самокопание одним словом

Ал
Александр

бухать, слушая бузову.

Бабайкин Юрий

Бухать до отключки

.•°*”˜˜”*°●•٠Серж٠•●°*”˜˜”*°•

У МЕНЯ НЕТУ ДОНОРСКОЙ ПЕЧЕНИ И ЖЕЛУДКА ))

Бабайкин Юрий

У меня тоже🤷‍♂️Но если иногда не перезагружается мозг то можно и в дурку загреметь а потом уже все равно какая печень-мозг не лечится

На
Наблюдатель

🧀🥃🥃