Татьяна

Какое ваше любимое время года и почему?

Ответы
Нарзулло Дадобоев

Не могу выделить какое-то. Мне кажется все времена года по своему прекрасны. Вопрос в другом как мы себя чувствуем в ом или ином. Будьте или достигните полной самодостаточности и все время будьте счастливы. Это возможно!!!

Нарзулло Дадобоев

Счастья вам от души желаю. С уважением Нарзулло. Да, есть индийское слово "Намасте", что означает: " Посылаю свет своей души твоей..."

Владимир Клоцов

Я люблю все времена года. Но весну чуть-чуть больше. Пробуждается жизнь. И даже пень в весенний день березкой снова быть желает... (цитата из фильма Весна)

Тамара Нечаева

Конец весны -начало лета. Природа просыпается от зимней спячки. На деревьях молодая, свежая листва. В воздухе уже не холодно, но и не жарко...

Руся S.t.a.l.k.e.r.

Осень незнаю не передать словами сердце радуется и ликует кто испытывает подобное меня поймет😁

Руся S.t.a.l.k.e.r.

Это просто почувствовать надо😀

Сергей

Осень - потому что ноги мокрые и грязища вокруг - а ещё обожаю подскальзнуться и прямо рожей в жижу

Сергей

так чего же спрашивать глупость и так всем известно что лучше чем весны и лето нет ничего на свете

Ан
Антонина

весна.....несмотря на то,что мой любимый муж умер 9 мая.Весна - пробуждение всего

Игорь Фока

О С Е Н Ь И РОДИЛСЯ Я 29 октября. ГОДОВЩИНА ВЛКСМ. ТАНЯ, А ВЫ БЫЛИ КОМСОМОЛКОЙ ?

Сергей Гирба

Поздняя весна и лето.😀Люблю когда тепло и ненавижу холод...🙂

Валерий

лето. люблю фрукты и ягоды причем прямо с деревьев и кустов и купаться

Валерий

хотя прослужив 17 лет на Алтае я полюбил и зиму. только настоящую со снегом и морозами. но с солнечными днями. когда при -25 на улице можно играть в футбол. воздух аж звенит. ни ветерка. но за то когда задует. тогда держись буран со снегом заносит тяжелую технику за 1 час

Валерий

не ужас. а проверка для характера. я сейчас те зимы вспоминаю. как будто это было не со мной. а я в кино все это посмотрел. там то и проходили люди проверку. если бы я не научился слушать старших и перенимать их опыт. не знаю дожил бы или нет до этого времени. ведь приходилось и замерзать в поломанной технике. и откапываться и цепи под колеса ложить и сопровождать машину на четвереньках. когда снег и ветер в лицо. вообщем сказка

Валерий

это был не труд. а служба и я должен был не только сам выжить не замерзнув. но и не дать замерзнуть своим подчиненным в первую очередь. ведь их надо было вернуть матерям в целости и сохранности. поэтому в основном сам всегда рисковал

Валерий

всего вам хорошего. доброй вам ночи!☺️ 🌹

Валерий

☺️ ☺️ ☺️

Сергей Финогенов

все любимые по своему,картошка на плите жариться хотя бы не сгорела.

Робин Бобин

Лето и осень. Летом грибной дождь,осенью лиственных контраст

Musk Therapy

Лето. Потому, что можно всё и жизнь ощущается каждую минуту

Вячеслав Панов

Лето! Под любым кустиком можно заниматься любимым делом!

Вячеслав Панов

Не-весной сыро и можно простудиться!

Кы
Кызыма)

Сейчас. Всё просыпается, цветёт, жизнь начинает кипеть.

Ко
Котэда

дальневосточная осень. Потому что такой боле нигде нет

Николай Кочубей

Весна! Потому что все просыпается после зимней спячки!

Николай Кочубей

Ну остальные времена года тоже хороши. Каждое по своему. Но весна лучше всего!

Виктор Владимирцев

2-я половина лета. Ещё тепло, а комары почти все сдохли.

Рома Агалик

весна и лето.все цветет возрождается хочется хочется

Алевтина Немерова

Лето, потому что тепло и красиво- все цветет!!!!!

Тася

Весна. Когда на деревьях листочки с копеечку!