Татьяна

Какое ваше любимое время года и почему?

Ответы
Нарзулло Дадобоев

Не могу выделить какое-то. Мне кажется все времена года по своему прекрасны. Вопрос в другом как мы себя чувствуем в ом или ином. Будьте или достигните полной самодостаточности и все время будьте счастливы. Это возможно!!!

Татьяна

Согласна

Нарзулло Дадобоев

Счастья вам от души желаю. С уважением Нарзулло. Да, есть индийское слово "Намасте", что означает: " Посылаю свет своей души твоей..."

Татьяна

Ок спс

Нарзулло Дадобоев

БлагоДарю!

Татьяна

Ладно

Владимир Клоцов

Я люблю все времена года. Но весну чуть-чуть больше. Пробуждается жизнь. И даже пень в весенний день березкой снова быть желает... (цитата из фильма Весна)

Татьяна

я тоже весну люблю очень

Тамара Нечаева

Конец весны -начало лета. Природа просыпается от зимней спячки. На деревьях молодая, свежая листва. В воздухе уже не холодно, но и не жарко...

Татьяна

Обожаю!

Руся S.t.a.l.k.e.r.

Осень незнаю не передать словами сердце радуется и ликует кто испытывает подобное меня поймет😁

Татьяна

понимаю

Руся S.t.a.l.k.e.r.

Это просто почувствовать надо😀

Татьяна

да

Сергей

Осень - потому что ноги мокрые и грязища вокруг - а ещё обожаю подскальзнуться и прямо рожей в жижу

Татьяна

фу

Сергей

так чего же спрашивать глупость и так всем известно что лучше чем весны и лето нет ничего на свете

Татьяна

да

Ан
Антонина

весна.....несмотря на то,что мой любимый муж умер 9 мая.Весна - пробуждение всего

Татьяна

да.это так

Игорь Фока

О С Е Н Ь И РОДИЛСЯ Я 29 октября. ГОДОВЩИНА ВЛКСМ. ТАНЯ, А ВЫ БЫЛИ КОМСОМОЛКОЙ ?

Татьяна

Конечно

Сергей Гирба

Поздняя весна и лето.😀Люблю когда тепло и ненавижу холод...🙂

Татьяна

я тоже

Татьяна

ок

Валерий

лето. люблю фрукты и ягоды причем прямо с деревьев и кустов и купаться

Валерий

это был не труд. а служба и я должен был не только сам выжить не замерзнув. но и не дать замерзнуть своим подчиненным в первую очередь. ведь их надо было вернуть матерям в целости и сохранности. поэтому в основном сам всегда рисковал

Татьяна

Понятно

Валерий

всего вам хорошего. доброй вам ночи!☺️ 🌹

Татьяна

Спасибо и вам!

Валерий

☺️ ☺️ ☺️

Сергей Финогенов

все любимые по своему,картошка на плите жариться хотя бы не сгорела.

Татьяна

ок

Робин Бобин

Лето и осень. Летом грибной дождь,осенью лиственных контраст

Татьяна

ок

Катерина Горностаева

Лето. Потому, что можно всё и жизнь ощущается каждую минуту

Татьяна

Да

Вячеслав Панов

Лето! Под любым кустиком можно заниматься любимым делом!

Татьяна

и весна

Вячеслав Панов

Не-весной сыро и можно простудиться!

Татьяна

май

Вячеслав Панов

Ну, май-это почти лето!

Татьяна

да

Кы
Кызыма)

Сейчас. Всё просыпается, цветёт, жизнь начинает кипеть.

Татьяна

Да

Ко
Котэда

дальневосточная осень. Потому что такой боле нигде нет

Татьяна

Ок

Николай Кочубей

Весна! Потому что все просыпается после зимней спячки!

Татьяна

Весну тоже люблю

Николай Кочубей

Ну остальные времена года тоже хороши. Каждое по своему. Но весна лучше всего!

Татьяна

Конечно

Виктор Владимирцев

2-я половина лета. Ещё тепло, а комары почти все сдохли.

Татьяна

да

Рома Агалик

весна и лето.все цветет возрождается хочется хочется

Алевтина Немерова

Лето, потому что тепло и красиво- все цветет!!!!!

Тася

Весна. Когда на деревьях листочки с копеечку!

Татьяна

Обожаю!

Тася

Да!😊

Татьяна

Вот