Кр
Красавчик

Чёт русские ни какие не духовная нация, как и другие. Никто на душу человека не смотрит. Никто не хочет видеть рядом с собой не красивых, если конечно, это не модно.

–1
Ответы
Татьяна Владимирская

тарищ автор, у вас 4 утра, а вы тут как штык с такой философией отрицания, шо это было? приснилось чего?

Татьяна Владимирская

а чочочо чем мы вас терзали, пока я кин про пиратов смотрела? новое чо или как всгеда?)))

Кр
Красавчик

Пытаете мню

Татьяна Владимирская

спать, смарю, аж перестали?))

Кр
Красавчик

Да

Татьяна Владимирская

ну вы ж знаете, что нужно делать, чтобы сон вернуть, чо вы как неродной то))

Дедушка Старенький

Так душу даже вскрытие не обнаружило. Как же на нее посмотришь?

Кр
Красавчик

Просто словоблудие надоело. Говорят одно, делают другое, думают о другом.

Дедушка Старенький

Да. Даже смеяться с них уже надоело.

Кр
Красавчик

Верно. Меня уже просто улыбает.

Сигизмунд Пуля

А не надо обобщать, если вы такой не значит что все такие)))

Сигизмунд Пуля

Вот то что в тебе нет, как тебе это объяснить, ежали безбожник?!)

Кр
Красавчик

🤦 путинист конченый. Даже на простой вопрос не даёшь ответ.

Сигизмунд Пуля

Ебанько ты сказочное, пиздуй по холодку и не оборачивайся!))

Кр
Красавчик

Путинисты не умеющие отвечать из-за скудоумия уже все там. Догоняй. Не отставай от стада

Сигизмунд Пуля

Иди на хуй мудила грешное, ты стадо не трогай ибо в стаде выжить проще чем в одиночку, так сиди и соси молча и подальше от стадо , воняешь!))🤣

Анна

Истиная красота, это гармония...действительно редкость)

Кр
Красавчик

Я и говорю, что мода

Ирина Бабицкая

Кстати,,....ГАРМОНИЯ-дочь Афродиты (богини ЛЮБВИ) и АРЕСА-(бога войны..)