Олег Мирошников

Прав ли был Уильям наш незабвенный Шекспир говоря:"Как часто нам приходится жалеть О том, чего мы сами добивались"?)

Ответы
Aleksandr Tarnovsky

Тетя Циля: — Таки зараз раз незабвенний таки ваш, то сходите к нему на погост и вопрошайте про то! Можа ваш незабвенний вас зараз услишит и ответит! )))

Надежда Тихонова

Да,случается,что желания сбываются и мы в растерянности,это совсем не надо было.😆

Vladimir Rakivnenko

Мне кажется, что у любви правдивой Чем меньше слов, тем больше будет чувства.

Евгения Трусова

Да, иногда докопаешься до правды и сразу её хочется снова закопать......

Лева Правая

Ну нет. Не приходится жалеть. Все продумано и выстрадано

Юлия Тарасова (Раковская)

За что боролись на то и напоролись...? так получается...

Вера Сергеевна

"Конечно прав Шекспир ...!Не отрекаются любя ..."

Елена Тимошина

Не надо ни о чем жалеть....

Наталья

Бойтесь своих желаний.

Светлана Мейтина

Замечательные слова....

Алексей

Явно не мой случай.

Бабайкин Юрий

Архи мудрая мысль

Ол
Ольга

Ой и не говорите.

Татьяна

Более чем прав..

Roza Vetroff

...прав😎...

Mарго Беккер

тебе решать

Ан
Андрей

Шекспир

Е'kat'ерина Vitolden

Правда.

Крошка Енот

прав

Марина Митькова

Прав