За
Загадка

Нет зрелища прекраснее на свете, чем фильм о том, как делаются дети????? 😄

Ответы
Андрей Н.

Нет зрелища прекраснее на свете, чем фильм о том, как трахаются люди ???))))

Michail Reznikov

Нет зрелища УЖАСНЕЕ на свете, чем встретить жениха на драндулете :-))))

За
Загадка

бррррр

Michail Reznikov

На 965-ом Запорожце. 🙂

Макс Торчилов

о родная душа! напиши номер, через вацап спишемся 😄 😉

Макс Торчилов

ой, ну и ладно, я же не под юбку тебе залезть напрашивался

За
Загадка

а вацап такими свойствами и не располагает!)))

Макс Торчилов

ну я о чём и говорил! просто пообщаться хотел, да и живу далековато

За
Загадка

мне хватает с кем общаться, что бы раздавать свой номер каждому встречному!

Макс Торчилов

да пожалуйста, пожалуйста!

Александр Стенин

Лучше один раз попробовать, чем сто раз посмотреть!!!

Александр Копытин

глупости,нет прекраснее не в фильме а по настоящему

За
Загадка

ооооо))))

Гога Ванин

Люся любишь посмотреть? А я люблю поучавствовать.

Виталий

Смотреть прекрасно, но еще лучше самому делать..

Сергей Поляков

Кому зрелище нравится, а кому и сам процесс!

N-
Nik -To

Айяйяй, подглядывать не хорошо

Ar@mis Kuralessoff

Ну да... Тебе ли не знать... 😄

За
Загадка

я то знаю. а вы наверное об этом только посмотреть уже можете))))

Ar@mis Kuralessoff

Хаа.. Приезжай.. Еще сама будешь напрашиваться...

За
Загадка

а что? языком брови облизываете?)))

Ar@mis Kuralessoff

И не только брови... А ты только и мечтаешь что бы тебя поимели... Так бы не сидела в инете..

За
Загадка

Ну может и мечтаю, но не о таком ч м о!)))http://my.mail.ru/mail/kuraless57/photo/3306/15184.html?ps=1

Геннадий

Вам нравятся такие фильмы?

Татьяна Долбунова

лучше делать, чем смотреть

Женя Кожухарь

полностью с Вами согласен

За
Загадка

дай пять!)

S*
Sergej *

Вы загнали меня в краску!

S*
Sergej *

Извините, если обидел вас!!!

За
Загадка

До этого общались три года!. А потом бачек потек! И полезла канализация! Теперь, только глупые авки будут и ответы на вопросы в отвечалке) Больше не хочется ни кого в жизнь пускать! И что бы кто то знал больше того, что написано!

S*
Sergej *

Не понятно тогда, что произошло, если вы переписывались так долго.

За
Загадка

а ничего особенного))) Оказалось, что я никому не могу писать и никого добавлять)

S*
Sergej *

Ревность. А что, он планы какие-то строил, это вообще-то ваше личное дело, кому и как. Странные люди. Правильно что послали.

Eugeny Mikhalenkow

Это учебное пособие!

Михаил Филиппов

немецкая серия "private"

Zeger77 Евгений Земков

типа пор.. ха что ли)))

Александр Гуляев

Это да супер детка

Кирилл Матвиенко

а как же научные?

Сильвия Нагваль

обычное зрелище