Бедный Мойша.

На работе клумбы, цветы. красиво. Смотрю идут мальчик и девочка. лет семи -восьми, судя по одежде и ранцам из школы.Первый класс видимо. Мальчик несет девочкин ранец.Смотрю подбегает к цветам и срывает такой хороший георгин. Сначала хотел окрикнуть. но смотрю он дарит его девочке. У меня и дар речи пропал. Увидел меня, подумал что заругаюсь.я ему показал большой палец -ВО!. Дети счастливые пошли дальше. Жизнь продолжается и ради таких прекрасных моментов стоит жить. Как думаете?

Ответы · страница 2
Ал
Александра

Так и думаем...!!)) Трындец георгинам)))

Ал
Александра

Ну вот и поболтали...))

Ал
Александра

Завтра... все завтра...

Ал
Александра

...))) время то как летит!)))

Ирина

Согласна полностью.Мужчина растёт.

Александра Александра

Пусть живут и цветы сами сажают

Бедный Мойша.

подрастут посадят. наши ребята занимаются озелленением города.

Бедный Мойша.

стараемся, учим что умеем.

Ма
Мария

НО НЕТ ВОСПИТАНИЕ В ДЕТЕЙ..

Лю
Людмила

А где романтика?Подарил девочке цветы -это разве не воспитание?

Бедный Мойша.

конечно с клумбы сорвать не порядок, но думаю ребенку это можно простить, он благое дело сделал. свинство когда просто так пакостят на клумбах. ради хулиганства. в фильме Офицеры Лановой тоже сорвал с клумбы цветок.

Ирина

👍 👍 👍 🙂

Галина Мазяркина

👍 👍 👍 🤝

Лидия Надеевец

Думаю ---здорово...

Видмет Лапатыч Бизульо

А он их сажал?!

Бедный Мойша.

я сажал.но пацанчику всего семь лет. купить не может.

Любовь Горобченко

ДАААААААААА !!

Элла Абалуева

Это прекрасно

Ирина

Трогательно.

Любовь Бородина

Трогательно

Bc
Bcyjdfz

Безусловно

Ольга Нуждена

аналогично

Галина Ширина

👍 😉

Solnyshko

👍😉

Нажия Мурзахметова

Конечно

Вл
Владимир.

🤝

На
Наблюдатель

🤝

Александр Чайка

верно