Аннушка Essens

Что главное для вас при выборе парфюма? Бренд? Аромат? Цена? Стойкость? Свой вариант🤗

Ответы
Павел Смирнов

если для себя то чтоб мне нравился а если для женщины то постараюсь узнать что ей нравиться а цена и всё остальное ерунда

Андрей Косорев

аромат цена и стойкость и размер флакона

М)
Маруся )))

конечно, аромат)).. ну и цена)..

Маруся

Бренд, аромат, стойкость😊

Эльмира Фассахова

аромат и стойкость...

ОК
Олег Кутняк

3 последних варианта

Юрий Пушкаш

наверное стойкость.

Ин
Инга.

Настроение.

Сергей Левченко

Аромат.

Не
Незнакомка

Для меня просто мука.Очень долго ищу свой парфюм, но если нахожу......просто песня!

Аннушка Essens

Тапками ведь сейчас начнут закидывать если скажу, что вы можете найти свой любимый аромат. Стойкостью до 24 часов, а цена так вообще сказка.😌 😅

Не
Незнакомка

Напишите.

Аннушка Essens

Духи от Essens. Можете посмотреть об этих духах в интернете и не найдете ни одного отрицательного отзыва😉 Регистрация как в обычном интернет магазине на сайте компании www.essensworld.ru

Аннушка Essens

Для регистрация нужен номер 950008017 , жаль тут фото нельзя вставить, показала б какие духи они предлагают. У них 40 женских и 20 мужских, люкс и нишевый парфюм. Цена ниже чем в магазинах в 2, а то и 3 раза меньше. У меня уже все подружки на них перешли. Если интересно помогуоформить заказ, потому что не все склады представлены на сайте. Москва
Санкт Петербург
Астрахань
Уфа
Нижний Новгород
Иркутск
Новосибирск
Армавир
Краснодар
Ростов
Губнинский ЯНАО
Ташкент
Бишкек
Севастополь
Нальчик
Грозный
Махачкала
Хасавюрт Улан Уде

Не
Незнакомка

Спасибо.Посмотрю.Нашла комменты в инете, исключительно от продавцов своей продукции.Попробую поискать еще отзывы.

Аннушка Essens

Могу вас зарегистрировать и будете заказывать для себя. Сама изначально брала для себя, а теперь это мой дополнительный заработок. Можем в ватсап пообщаться, скину фото и цены на духи😉

El
Elena.

Аромат

Аннушка Essens

а в этом интернет магазине в 5 раз дешевле, а по качеству не чем не уступает😌 за 6-7000р я могу себе позволить 4 флакона купить разных💃

El
Elena.

Отличается все равно немного запах.Я заказывала через интернет.

Аннушка Essens

Essens?

El
Elena.

Нет

Аннушка Essens

Все духи Essens идут в одинаковых флаконах, содержимое разное. И в этом случае вы платите только за сами духи и качество, а не раскрученный бренд и упаковку. Многие от чего то уверены, что хорошие духи должны стоить кучу денег и не понимают из чего в действительности складывается цена на парфюм. Сами духи стоят не дорого, потом уже начинается сумасшедшая наценка. https://ok.ru/video/607032052375 видео где всем известный Владимир Соловьев объясняет ценообразование на духи😉

Наталья Хлыновская

Аромат

Юрий Абаденко

🐧