Cергей Соколов

С какой самой любимой игрушкой Ваш ребенок выходит (л) гулять на улицу ?

Ответы
Елена Crimea

У него была нитка с нанизанными пуговицами. Она запуталась... было черт знает что - но он эту путаницу так любил...

Св
Света

Скейтборд.....до этого...героскутер....до этого скутер....ну а до всего этого.....ведёрко и лопаточка.....

Алла Шашок

Мне проще ответить с какой самой любимой игрушкой я не разрешаю выходить на улицу.

Се
Сергей

У него навалом,магазинных пулеметов, пистолетов.Берет палку, и играет в войнушку.

Людмила

с женой уже выходит , пока его любимая

Александр Демидов

Охх.., опасное это слово "пока...". У тебя, похоже, есть опасения...😉

Людмила

Ой тут я реалист

Лариса Богомольник

У нас всегда пакет мащинок с собой

Ел
Елена

модель "Чайки",но быстро потерял)

Юлия Нурисламова

Вроде особо такой не было

Любовь

Много игрушек....чередует

Ти
Тимуровец

С велосипедом.

Любовь..любовь!

Куклой