ვასო წილოსანი

Для женщин кентавр это извечный мужской идеал - голова на плечах, жеребец, да и работает как конь....? 🖼

Ответы
Kirill Kirillov

Ага жеребец в постели, конь на работе, и голова дома, но нынешним женщинам уже нужен по большей части тока жеребец, а всё остальное после спохватываются, когда жизнь убегла

ვასო წილოსანი

если так будет продолжаться мы будем в зоопарках и заповедниках

Kirill Kirillov

Но им то всё побоку, ведь как многие из них заявляют, мужское население есть зло мировое

ვასო წილოსანი

самые завистливые?

Kirill Kirillov

Типо

Бабайкин Юрий

Для мужиков немая сирота с фигурой Монро и 3 размером груди

)..Александра) Саша Просто))

Мммм... такая ароматная)))... а у нас уже льдом затянуты лужи))

Се
Сергей

А сам даже задницу себе подтереть не в состоянии-)

Се
Сергей

А как Вы себе это представляете?-)))))))))))

ვასო წილოსანი

никак)))))))))))

Се
Сергей

Оттож-)

Р.зеленый Г.р.м.

Хи Это кентавр(Стрелец)ищет феи(Водолея).

Валентина Заворотько

да: мужик в доме и скотина во дворе

Irina Aleksandrova

Не думала как-то о таком идеале😁

ვასო წილოსანი

🖼 такие в книгах и фильмах 😅 😆 😁

Марина П.

Ага.Для женщин кобыл...

Библиотека№5 Гармонова

Не для всех.

Na
Natali

😁