На
Надежда

Интуиция и логика-это разные понятия.

Мария Велесевич

ЭТО ЭНЕРГИЯ, КОТОРОЙ ПОЛЬЗУЮТСЯ БОГИ

Мария Велесевич

КОТОРОЕ МЫ СОЗДАЕМ САМИ - СВОИМИ ДЕЙСТВИЯМИ , СЛОВАМИ И МЫСЛЯМИ.

Татьяна Форевер Богданова Картина Дали Пять Минут До Пробуждения Или Кормежки Кошек

ничего подобного если у вас родинка на плече это не от того что вы сказали или сделали

Мария Велесевич

ПОЭТОМУ НЕ ЗНАЕТЕ ЗАКОН КАРМЫ.

Игорь Алфеев

Нет, там несколько другой алгоритм....

Игорь Алфеев

Спросите у тех ,кто проектировал наши тела.....

Игорь Алфеев

Хорошо, логика линейна, а интуиция это как 3d....

Игорь Алфеев

Да, я бы сказал всеобъемлюще, но так как речь наша линейна, мы не всегда можем выразить словами интуитивные прозрения....

Yuri But

Логика - теорема , интуиция - аксиома )

Yuri But

Интуиция , как правило , существует вопреки логики . Она не просчитывается .

вопреки логики тех у кого она на приземленном уровне

Yuri But

Даже интересно ... а что интуицию можно повышать?🙂

конечно выходить на космические законы которым она подчиняется

Анатолий Лапшин

Возможно. Надо спросить Аристотеля...

Александр Жданов

Нет. Интуиция это что то из мистнгики

Александр Жданов

Спасибл, что поняли слово - мистика. Но это действительно ощущение тонкого мира.

Александр Жданов

это не удивляет. Женщины всегда были ближе к этому. Как и дети...

Владимир Чураков

Нет. Это тонкое тело, связь с Богами.

Аydar (Dobro).

Интуиция не является частью логики

она не часть а степень так считай логика часть интуиции

Аydar (Dobro).

Считается что интуицией обладает повышенной большая часть женской половины и на это есть причины от Высшего Я даются подсказки и даются подсказки от Хранителей ( ангелов) и интуицией может повышенной может обладать человек не преуспевший в логике!

Ну так это только о том говорит что женщина ближе к передовым рубежам мыщления и если бы не она мужчина бы топтался на месте

Аydar (Dobro).

Не об этом Логика не имеет отношение к интуиции

Аydar (Dobro).

Что именно?Что в сумме может показать больший результат? Так это выборочно!

Вова Теплоход

логика.ни как не станет интуицией...

также как горшок унитазом но использовать можно по одному назначению

Леонид Проскуряков

Интуиция - это от бога. Логика - от н

Vicrus

Это высшая степень необратимости))

Lana =======

Логика и интуиция рядом не стояли.

Тагир Миркин

Она сокращает время рассуждений)))

согласно но не всегда иногда логика пытается ее подавить

Тагир Миркин

Как правило логика права, но если нельзя но очень хочется то надо делать, чтоб потом не жалеть)))

Любава

обычно интуиция с логикой спорят))

спорит логика но интуиция не спускается до этого уровня

Татьяна

если жопа чует))) логика отдыхает ))

Владимир

Да, высшая степень женской логики!

Макс Янов 🇷🇺

Это начальная (основная) её часть.

Макс Янов 🇷🇺

Разум может ошибаться. Подсознание - нет.

Макс Янов 🇷🇺

Когда умеешь слушать подсознание - оно не обманывает.

Гай Юлий Цезарь

никакого отношения к логике нет)))

Сергей Б.

это копчик в работу вступает.🤠