Валентина Барташевич

Возможно?! А может в какой-то степени дар свыше.

Геннадий Витальевич Чичеров

Интуиция - это способность головы чуять жопой !

Геннадий-Витальевич Чичеров

Ве
Вера_Вечная...

когда не знаешь глубины, то кажется именно так

Сергей Гущин

Нет. Интуиция это голос подсознателных знаний

Р.зеленый Г.р.м.

Ум видел и запомнил,и только что ответил тебя.

Валентин Резенко

Думаю это первобытный инстинкт на опасность..

Аринка

интуиция - это логига,иногда подсознательная.

0Лег Ткаченко

Интуиция- логика, одно и тоже, важен результат

Екатерина

по крайней мере не в её определении людьми.....

Ду
Душечка

Это результат логической работы подсознания

Виталий Овсо

интуиция не закономерна, поэтому не логична!

Татьяна Форевер Богданова Картина Дали Пять Минут До Пробуждения Или Кормежки Кошек

это не логика а кстати женская хитрость в мужском исполнение, а я могу сказать что она снова ушла даже не войдя в комнату на эту тему вспоминается шикарная юмореска с Степаненко про то сколько птиц вылетела из гнезда

Ро
Роман

интуиция никакого отнашения к ней ни имеит...

Вахид Мамедов

По моему диаметрально противоположные вещи.

Наталья

логика это сознание, а интуиция подсознание

как она может быть права относительно происходящего она не укладывается в его рамки

Наталья

как это не укладывается? Если она как раз и работает на эту проблему

не укладывается потому что не соответствует нашим жизненым представлениям

Наталья

Может быть вы и правы.. Но мои проблемы укладываются в мои жизненные представления..

Владимир Юдинцев

Это высшая степень сознания. Логики тут нет.

Владимир Юдинцев

Интуи́ция (позднелат. intuitio — «созерцание», от глагола intueor — пристально смотрю) — способность, свойство человека понимать, формировать и проникать в смысл событий, ситуаций, объектов посредством инсайта, озарения, единомоментного подсознательного вывода, основанного на воображении, эмпатии и предшествующем опыте, «чутьё», проницательность.

полностью согласна хотя это и не ваши слова и тем неменее на своем настаиваю

Владимир Юдинцев

Конечно не мои, но при чём тут Бог?

Здрасте приехали высший разум высшее сознание ну назовите это космосом

Владимир Юдинцев

Вы прочтите вопрос, прочитайте ответ и посмотрите определение интуиции, что это вообще такое. Спасибо.

Светлана Образцова

Интуиция, порой, вообще не поддается логике.

Светлана Образцова

Инопланетная мне неизвестна.

Светлана Образцова

Понятно, что ничего не понятно. Знаю только земную. хотя и Бога не отрицаю.

Александр Абрамов

Интуиция-это свеча - помощник поиска истины.

поиск истины бесконечен а интуиция помогает здесь и сейчас

Подрыв Устоев

Как может что-то помочь искать конец бесконечности...

Ми
Михаил

интуиция это не логика вообще ни разу, думаю

Ро
Роберт

По моему это протвоположность логике, чаще.