Ленди

А правду говорят ,что смех продлевает жизнь?Сколько надо смеяться?🙂

Ответы · страница 2
Сергей Лихолетов

А я из Ну погоди помню - Смейся,смейся, от смеха толстеют. Кому верить не знаю

Сергей Лихолетов

Это во 2 серии, где Волк и Заяц в комнате кривых зеркал, вспомнили.

Ленди

Кревые зеркала помню а то что они говорили не помню

Irina Bogomolova

Ограничений нет.кстати,если прям сильно—то пресс качается хорошо,до кучи.

Алексей Миркин

Продлевает тому,кто смеётся.Тому кто острит_укорачивает.Барон Мюнхаузен.

Алексей Литвинов

Пишут также, что от его избытка некоторые даже умирают... Не всё - мёд...)))))

Сергей

Каждый день по 2-3 часа, не останавливаясь,потом отходить от смеха полдня

ヅ♚✵ ♛ ✵♚ Цеⓛуй Экрⓐн Покⓐ On-Line♚✵ ♛✵ ♚

до бессознательного состояние😀😀😀😀😀😀😀✌️

Ленди

ооооо это силааааа,тогда и нечего не запомниш

Thick As-A-Brick

Теряете время - на пустые вопросы, когда уже надо хохотать и хохотать...

Евгения Никулина

Постарайтесь улыбаться, результат примерно тот же , но не так устаешь.

Евгения Никулина

Лен причин для смеха не так уж много , а смех без причины - признак дурачины. Улыбка несет положительные эмоции как вам так и окружающим, ведь видя улыбающееся лицо сам по мимо воли начинаешь улыбаться , происходит цепная реакция, улучшается настроение и здоровье тоже.

Александр Рязанов

Главное,не перестараться. Может закончиться в белом здании....)))

O`yura O

Не переставая. Можно оказаться в соседней от Наполеона палате.

Ленди

А вы на фото чем то на Гитлера похожы

O`yura O

Спасибо! Возможно, я его внук

Григорий Симаков

По жизни нужно идти хохоча. И пусть враги от зависти сдохнут!!!!!

Наташа Анчугина-Касаткина

Говорят, знаю одну хохотушку, по ней не скажешь, что это правда.

Дельфин Млекопитающее

Можно ржать попадая под поезд)))... насколько это продлит жизнь?

Дельфин Млекопитающее

Ну...не заметив поезда...или кирпича с крыши...или встречки...

Ленди

Это то всегда можно заметить

Дельфин Млекопитающее

...но не суметь увернуться) а до этого ржать полжизни) ну эт к слову о случае и судьбе) а вообще то конечно продлевает

Ленди

плохой какой то случай,жестокий

Дельфин Млекопитающее

Надо бы жить каждый день как последний))) но иногда не получается

Cергей Плотников

Смотря в каком случае и месте засмеёшся,может и лишить жизни.)

Игорь Трофимов

Главное не заснуть, а постоянно смеяться. Будете жить вечнео.

Ленди

Дак сижу и смеюсь ,уже спать пора а я сижу и всё сме

Ленди

Ладно я с открытыми глазами

Игорь Трофимов

С открытыми тоже нельзя. Надо смеяться.

Игорь Трофимов

Во сне нельзя. Только наяву.

Игорь Трофимов

Лена будет жить вечно, а Ленин умер.

Ленди

Здорово,ладно не буду спорить буду жить вечно

Игорь Трофимов

Крепитесь. Для бессмертия нужно.

Оксана Шункиева

Правда, только мне придется жить долго-долго раз такое дело!

Оксана Шункиева

Хорошо...вместе еще веселее и дольше!

Сергей Остёрский

Как раз до того момента, пока вас не будут считать чокнутой.

Ленди

а вдруг пропушу этот момент?☺️

Сергей Остёрский

Тогда рискуете оказаться в ситуации, что смех без причины...

Андрей Учуватов

ПРАВДУ !!! ЧЕМ БОЛЬШЕ ТЕМ ЛУЧШЕ !!! 😘😘😘

Андрей Учуватов

ЕЩЕ БЫ !!! ЛЮБИШЬ ПО СМЕЯТЬСЯ !!!😘😘😘

Андрей Учуватов

ЭТО ПРЕКРАСНО !!! ЗНАЧИТ БУДЕШЬ ЖИТЬ ДОЛГО !!! ВОТ ТАК !!!😘😘😘

Андрей Учуватов

КОНЕЧНО ХОРОШО ЭТО ПРОСТО ОТЛИЧНО !!!😘😘😘

Андрей Учуватов

КАК ТО ТАК !!!😘😘😘

Андрей Учуватов

ВСЕГДА ПОЖАЛУЙСТА ЛЕНОЧКА !!!😘😘😘

Людмила Козырь

секс продлевает жизнь, а посмеяться мы и на пенсии успеем

Ленди

Первый раз слышу ,что секс продлевает жизнь,а на пенсии уже поздно смеятся

Геннадий Фадеев

Излишняя весёлость влияет на сердце, во всём нужна мера...