Са
Саша

Будьте как погода. Ей абсолютно всё равно, нравится она кому-то или нет!....

Ответы
Пан Стефа́н

Если уж солнце, то всем светит одинаково. Никто его не упрекает в том, что светит не тому, кому надо ... Как Макаревича или Гребенщикова. Якобы не там поют, не тем поют, кому надо ....

Са
Саша

Я их не люблю..не слушал..что они поют

Пан Стефа́н

Я не о том, любите/не любите. У них и без Вас много слушателей по всему СНГ.

Са
Саша

Про политику..табу...

Пан Стефа́н

Это правильно!

Са
Саша

Угу))

Юл
Юлия

"Разумно было бы почаще говорить себе: «Изменить я этого не могу, остается извлекать из этого пользу." Шопенгауэр

Са
Саша

Аха..еще потом бы век пожить))

Юл
Юлия

Да, кому сколько отведено, никто не знает.

Са
Саша

Только Бог

Юл
Юлия

Да, у него все про нас написано.

Са
Саша

Таки да

Вр
Временно

Ну да... типа .."Если ты не можешь изменить ситуацию ....постарайся изменить свое отношение к ней..."..:-))))

Са
Саша

Именно это имеется ввиду))

Остап Бендер

я именно такой. Нравиться может девственница в черных колготках. А я солидный мужчина! Хехе))

Николай Радченко

Нет, как гром небесный"глушить всех подряд,чтобы разбегались по норам и сидели тихо.

Ви
Вика

Я давно как погода живу. Берите зонтик для встречи со мной или черные очки.🤣😂

Са
Саша

🖼

Ви
Вика

Спасибо.

Александр Елтышев

Если все такими станут, из дома лучше не выходить. Да и дома оставаться опасно!

Са
Саша

Пока терпимо..дома у меня)))

Александр Елтышев

Значит, предложенный Вами процесс далеко не зашёл.

Са
Саша

Терпимо...))

Эмма Коноплицкая

Оригинально...Только вот не всегда все равно...Даже чаще - совсем не все равно...

Са
Саша

Погоде все равно...

Эмма Коноплицкая

Так был предложен вариант быть, как погода🤔

Са
Саша

Именно так...ей безразлично...нравится она ( погода)...или не очень...

N’
N’djaména

🤔😁👍Мне глубоко проебом кому я нравлюсь или нет)) но людей уважаю и люблю.

Са
Саша

Прелестно))

Ил
Илья

"Нет плохой погоды, есть плохая одежда", так говорят в Норвегии.

Са
Саша

да)

Владимир

Ну она просто не накладывает макияж, а просто накладывает...😂

Са
Саша

)))

Н*
Наташа ******

принимайте какая есть или проходите мимо, никого не держу...)

Са
Саша

Подержи меня немного...))

Н*
Наташа ******

Я рядом)))

Са
Саша

Нет уж...мне дала отвод...

Н*
Наташа ******

🙂Сашенька ... я ничья!!!

Са
Саша

Таки да))

Марианна Бородина

Э... не так всё просто у дам... про мужчин -не знаю.ПОлучается?

Са
Саша

На то вы и дамы...все у вас не так как у людей))

Марианна Бородина

ага... мужчины-люди.... Ладно. И всё?

Са
Саша

🖼

Марианна Бородина

Вот и расхлёбывайте...................😅

Са
Саша

Прям ужас..ужас..Марианна)))

Марианна Бородина

Я бы поверила... Но!не получается))

НИНА ВОРОНИНА

Или как море - поволнуйся , поволнуйся и успокойся...😉

Са
Саша

Точно так...))

Людмила Кржисецкая

почему до сих пор скрывал такую эпохальную мысль? 😱

Са
Саша

Ждал подходящего случаю..Люда

Людмила Кржисецкая

слишком долго ждал. Вот бы эту мыслЯ мне в 20 лет попалась.😄

Са
Саша

Да..перезрала мысль....)))

Людмила Кржисецкая

вредитель ты народный🙃

Са
Саша

А что случилось..20 лет назад?))

Людмила Кржисецкая

лучше промолчу🙃🤷‍♀️

Са
Саша

Да да...я понимаю...🍒

Оксана Лаzaрева

Позитив принимать можно, а негатив точно не нужно)))

Са
Саша

Позитив конечно...остальное- мимо)))

Гостья Из Будущего

А если быть солнечной погодой, то вдвойне пофиг.....

Са
Саша

Когда то усердно вдалбливали в бестолковку...ничего не помню)))

Гостья Из Будущего

У меня дочка пыталась учить французский. Ненадолго ее хватило)

Са
Саша

Помню..читал бегло..училка даже хвалила....а правописание...ни в дугу)) Сто лет прошло...вылетело всё..

Гостья Из Будущего

У нас в школе английский был. Ничего не помню)

Са
Саша

Мучили нас мучили..)) Англицкий бы пригодился....хотя бы для компа...а то как баран на новые ворота))

ОК
Ольга Коваленко

🤗 где ты раньше был)) теперь у меня есть отмазка)))

Са
Саша

🖼

Са
Саша

Чтотто не грузятся картинки

ОК
Ольга Коваленко

Опять он))

ОК
Ольга Коваленко

Ага)) все... Ушла в царство Морфея))

Са
Саша

Доброй ночи...Оленька!!!💋💋💋

Валерий Меренков

Ой нет. Если я нравлюсь подонкам, значит я не прав.

Са
Саша

👍😃

Пч
Пчелка

Саша, а я так и живу. Кому не нравлюсь, переживу🤭

Са
Саша

Думаешь я как то по другому???🤣

Са
Саша

🖼

Пч
Пчелка

Взаимно! 😘