Абракодабра.

Что такое ВИНИРЫ???И почему коментарий закрыт администрацией!!!

Ответы
Виктор Б

Вини́ры - это фарфоровые или композитные пластинки толщиной 0,2 мм, замещающие внешний слой зубов. Они позволяют корректировать нарушения формы и цвета зуба, а также защищают зубы (например, при игре на духовых инструментах). В результате восстановленный зуб обретает прочность и не отличается от остальных. Виниры изготавливаются в соответствии с формой, цветом зубов пациента и его пожеланиями. В Википедии есть статья...

Абракодабра.

Спасибо

Виктор Б

Пожалуйста... 🙂

W/
W/S/G

виниры лучше не ставить. люминиры стоят дороже винир, но по цене выйдет столько же, сколько за люминиры. так как для установки винир нужно обточить эмаль зубов, удалить нервы, запломбировать. а для установки люминир не нужно обтачивать и убивать зуб. стоит люминиры от 25 до 40, так как технология запатентована в сша и их только там изготавливают по заказу клиники

Галина Архипова

ЛАПШУ ВЕШАЮТ ДЛЯ НАРОДА ЧТОБ ТЕ ДУРАКИ ИМ БАБЛО СЛАЛИ А ПОТОМ И КОНЦЫ В ВОДУ...У ВСЕХ ВСЁ РАЗНОЕ А ТАМ --СТАНДАРТ...НОООО И КОМУ БУДЕТЕ ЖАЛОВАТЬСЯ..ЛОХОВ ИЩУТ...МОЯ СОСЕДКА ТОЖЕ ЗАКАЗАЛА ВОТ НЕ ПОДОШЛИ БЫ ОНИ ЕЙ Я Б ХАХАТАЛА НАД НЕЙ ОТ ДУШИ.. Я ЕЁ ПРЕДУПРЕЖДАЛА НО ПУСТЬ ПОЛУЧИТ ЭТУ ПОСЫЛОЧКУ ПОСМОТРИМ ЧТО И КАК

Кс
Ксения

Вини́ры — это фарфоровые или композитные пластинки, замещающие внешний слой зубов. Они позволяют корректировать нарушения формы и цвета зуба, а также защищают зубы (например, при игре на духовых инструментах). В результате восстановленный зуб обретает прочность и не отличается от остальных.

Сергей Ершов

Виниры
Вини́ры — это фарфоровые или композитные пластинки, замещающие внешний слой зубов. Они позволяют корректировать нарушения формы и цвета зуба, а также защищают зубы (например, при игре на духовых инструментах).

Владимир Галич

Спасибо. За инфу... Не знал.

Сергей Ершов

есть же WWW

Владимир Галич

Согласен есть... Но все не отгуглить. Да и время бывает не хватает.....

Сергей Ершов

зачем гуглить просто набираешь в адресе

Владимир Галич

Тоже верно. Не подумал что то...

Сергей Ершов

удачи

Владимир Галич

Взаимно....

Константин Михайлов

Виниры это как "имитация"зубов,проще исправления дефектов,а реклама их это "развод" на деньги.....Такие Виниры можно поставить в любой зубной клинике Росси,но цена ......не захочешь и есть -жаль тратить Большие деньги.

Абракодабра.

А здесь у них цена смешная

Константин Михайлов

Развод на деньги.

Абракодабра.

Да, наверное. Равносильно выбросить деньги в мусор

Вадим Решетняк

Потому что ничего хорошего. Нашлепки в виде зубов. С виду красивая челюсть, вот только практически не держится. Проверено на себе! Жену довел до истерики, когда лепил. Она теперь к зубному гонит. А меня ломает😊

Александр

Да это такие пластиковые накладки на зубы. Вроде красиво. А администрация закрыла, чтобы не создавать бесплатную рекламу.

Абракодабра.

А практично???

Александр

Не знаю Еще меня админ прикроет. Мне до лампочки, но как-то перед потомством неловко будет

Абракодабра.

Секрет что ли????

Александр

Реклама

Владимир Забродин

Это пластмассовые коронки на все ваши оставшиеся зубы. Но лишь для фасону, а кушать ими нельзя.

Абракодабра.

для красоты

Абракодабра.

а вот пишут кушать можно

Владимир Забродин

Попробуйте!

Евгений Буторин

Вини́ры — это фарфоровые или композитные пластинки, замещающие внешний слой зубов.

Валентина Рязанова

Это такие насадки на зубы, но уже многие написали , что это трата денег и всего лишь.

Абракодабра.

Да понятно что ерунда какая-то

Валентина Рязанова

Если больные зубы кривые и некрасивая улыбка, надо не виниры на зубы надевать, а лечить .Мы в детстве фольгу надевали на зубы и говорили, что у нас они золотые, а теперь предлагают пластик.

Тина Тим

Это зубы. Искуственные.Одеваются поверх своих для белоснежной улыбки.

Д З

Наберите в поисковике, если там нет, не поленитесь заглянуть в БСЭ.

Абракодабра.

спасибо

Д З

На здоровье.

Александр Гусев

Это из стоматологии. Накладки на зубы для их правки. Так, по-моему.

Нина Савина

Это живое существо, термин производственный или должность?

Михаил Шлыков

https://dic.academic.ru/searchall.php?SWord=%D0%B2%D0%B8%D0%BD%D0%B8%D1%80%D1%8B&from=xx&to=ru&did=&stype=0

Анна Ладыгина

Потому что это реклама ,Виниры это накладки на зубы

Владимир Металлист

Это - защитные накладки на зубы.

Ал
Александр

Видимость здоровых зубов, для селфи подойдут.

Абракодабра.

Вот только что для этого

Ал
Александр

Я думаю, что для другого не пригодны

Абракодабра.

Развод на бабки!!!

Ал
Александр

Зная что вы покупаете, какой же здесь развод. Хочешь бери, не хочешь не бери. К тому же при товаре должно быть описание.

Абракодабра.

Я вот не знаю что они из себя представляют. Комментарии запрещены. Почему?

Ал
Александр

В поисковике поищите - Вини́ры — это фарфоровые или композитные пластинки, замещающие внешний слой зубов. Они позволяют корректировать нарушения формы и цвета зуба, а также защищают зубы. В результате восстановленный зуб обретает прочность и не отличается от остальных

Николай Коблов

Танечка честно не вкурсе что такое виниры

Абракодабра.

за что?

Николай Коблов

За то что по общались вы где-то там а я здесь а приятно

Абракодабра.

взаимно

Николай Коблов

Танечка вы прыкрасны как букет

Абракодабра.

спасибо