Игорь Фолимонов

Какие юмористические передачи вы любите смотреть?

Ответы
Галина Мителкина

Сейчас такие передачи мне кажутся дебильными, на уровне Бенни хилла: упал и все смеются и т.п. Часто даже пошлыми кажутся. Очень не нравится, когда молодежь выставляют дебилоидами. Последнее время предпочитаю смотреть ироничные детективы.

Наталья Попова

Сейчас уже никакие. Даже КВН уже стал настолько неинтересен. А Дубовицкую, Петросяна и Степаненко давно игнорирую. Стараюсь смотреть -"Видели видео" , где главными героями выступают животные. Вот, они дают фору любым юмористам.

Игорь Фолимонов

А мне не нравится. Очень напоминает Сам Себе Режиссёр

Foxy Beige

"Импровизация" и "Импровизация Команды". Иногда "Стендап" и "Открытый микрофон". Ну и иногда записи концертов М.Н.Задорнова, "Неформат" с ним. Мало качественного юмора на ТВ...

Та
Тася

Уральские пельмени, Камеди клаб любиЛА, потом у них стало очень много грязи, перестала смотреть Но Дуэт имени Чехова-просто обожаю, также дуэт Моисеенко-Данилец,

Зм
Змей

95 квартал

Та
Тася

ААА, точно, тоже нравится

Зм
Змей

🙂👍

Масяня Дочь Бонифацио ! Обалдеть !

ТУПЫЕ ПЕРЕДАЧИ С ТУПЫМИ ПРИДУРКАМИ И ЮМОРОЧЕК ТУПОЙ , ПЕТРОСЯН ПРОКИС , СТЕПАНЕНКО КАК ОБЕЗЬЯНА КРИВЛЯЕТСЯ И МУЖИКИ ПО СЦЕНЕ ПОД ЮБКАМИ МУДЯМИ ТРЯСУТ...

Игорь Фолимонов

А что кроме этих больше ничего нет?

Масяня Дочь Бонифацио ! Обалдеть !

кроме мир наизнанку с Димой Комаровым там смотреть нечего , одна брехтология

Игорь Фолимонов

А причём тут Петросян?

Игорь Фолимонов

А что других нет?

Игорь Фолимонов

Ну ну

Изя Поцман

Раньше "Городок" смотрел.... А также "Джентльмен-шоу" и "Голые и Смешные".... и ещё "Сам Себе Режиссёр".... А нынче - если только Стендап.... в качестве фона....

Шагарьян Хайретдинов

Юмор сильно испортился из-за общего понижения интеллектуального уровня. Подчёркиваю, не уровня ума у людей, а уровня всех видов искусства

Игорь Фолимонов

Ну а что больше нравится то?

Игорь Фолимонов

А раньше?

Шагарьян Хайретдинов

раньше и трава была зеленей

Вадя С Хитровки

На данный момент - никакие. В советские годы была интересная передача, называлась "Вокруг смеха", Сан Саныч Иванов вёл

Игорь Фолимонов

И все?

Вадя С Хитровки

одно время смотрел "Аншлаг", "Кривое зеркало".. да и юмор, сейчас стал уже не тот, что раньше

Мальбонте 🇺🇦

Всезнающие братья
Weekly Idol
Monsta X-Ray
Monsta X Right Now
Пока мама спит
Run BTS
Going Seventeen
Мир за пределами одеялка опасен

Игорь Фолимонов

Это о чём?

Мальбонте 🇺🇦

Ну...... Корейские развлекательные шоу с айдолами, все разные.

Людмила Терентьева

Кривое зеркало!Раньше Задорнова любила слушать,сейчас к сожалению новинок больше не будет

Сергей Евдокимов

Умер Задорнов... Умер Жванецкий... Не осталось "юмора" - только похабщина и "смешарики"...

Ирина Гавриловна

Я? Честно сказать, никакие.. Поубивала бы всех.. И создателей и спонсоров и участников

Лика Зусман

В последнее время на телевидении нет хороших передач, где можно оценить юмор.

Инна Тарасова

Рассмеши комика,аншлаг,Камеди клаб.....все юмористические передачи нравятся.

Детектив Стирлинг

Учительница 🇬🇧 : Stand up Я : Иду я как то по улице , а навстречу мне два алкаша .

Игорь Фолимонов

Вам нравится эта передача?

Андрей Борисович

последняя юмористическая передача закончила свое существование в 1991 году

Со
Собеседница

Женский стэндап .. Камеди клаб, особенно Камеди Вумен,Дизель шоу.. да много

Игорь Фолимонов

Жуть

Со
Собеседница

Не смешно?

Игорь Фолимонов

Это случайно не из команды Уездный город?

Со
Собеседница

Да,они тоже там уже)

Татьяна Русакова

Уральские пельмени, Кривое зеркало,Шоу Петросяна,100500,Смотреть всем и т.д

Евгений

Уже не люблю , всё одно и тоже , но иногда останавливаюсь на интересном

Тамара Власова

Вся жизнь каламбур.А вообще любила Михаила Евдокимова и М.Задорного