с какой регулярностью в городской квартире необходимо мыть окна

Ответы
Михаил Гехт

От района. В центре города во дворах (мало пыли) выше 3-4 этажа, два раза в год приемлемо. А жил метрах в 500 от железной дороги на тепловозной тяге, так даже во дворах МЕЖДУ РАМАМИ за месяц черный налет типа сажи

спасибо за ответ и ваше мнение

Михаил Гехт

Да не хочешь - вообще не мой! Видел в деревнях лет по 20 не мытые, так пыль буквально 3-4 мм, это уже от грунта зависит

Татьяна Морозова

как только плохо различаешь подробности в окне на против...))))

спасибо за ответ и ваше мнение

Алиса Лиса

Предлагаете помочь?

Алиса Лиса

Мышара патологически опасен для детей, мыши как и крысы грызуны разносчики заразы

Кошару заведите и конец мышам.

Алиса Лиса

Украли кота. Поэтому и мыш появилась. Кот всех ловил и змей и крыс и кротов

Так ещё заведите

Алиса Лиса

Дети плачут. Хотят того, старого

Леди Мила

по мере загрязнения

спасибо за ответ и ваше мнение

Алина N

раз в пятилетку.

спасибо за мнение

Любовь Золотарева

Перед дождем 😊

Shark_Murderer

как душа ляжет

спасибо за ответ и ваше мнение