Al
Alex

Ваша любимая еда...? 👩‍🍳 ))

Ответы · страница 10
Ла
Лариса

Горячая пища.

Ла
Лариса

Люблю супы- пюре и китайскую кухню по сути.

Al
Alex

Тогда молодец, хвалю вас 🙂 )

Alex Yesa

грибы и синии

Alex Yesa

а ну да разница культур ,Баклажаны

Al
Alex

Интересное сочетание! 🙂 )

Да
Давид

морепродукты

Al
Alex

Да, это вкусно и полезно! 🙂 )

Александр Меляков

Рацион велик!

Al
Alex

🙂 👍)☃️

Nikola Mahkov

строганина...

Nikola Mahkov

мороженая семга настроганная..с солью хлебом..

Al
Alex

Суши дают в японских ресторанах. Но знатоки говорят, что готовят у нас их не правильно...))

Al
Alex

Я тоже не знаю. Я их не ем)))

Галина Лужанская

"Пельмешки"!!!

Al
Alex

Пельмешки без спешки! Это вкусно!!!

Яду Хари

милость Бога

Al
Alex

На Бога надейся, а сам не плошай! 🙂 😉

Гюрза Винчестер

Жижиг галнаш

Al
Alex

Даже не догадаюсь никогда 😀

Михаил Андриянов

Каша( любая)!

Михаил Андриянов

Каша пшённая, каша манная, каша гречневая, рыба красная, осетрина,икра красная, икра чёрная,ананас, кокос, мандарины, апельсины, крабы, креветки, ой что то разговорился!

Al
Alex

Да, разговорился! Ну, ананасы и кокосы в нашей стране незрелые продают. Об остальном, чтобы купить свежий качественный продукт, тоже постараться надо. Ну, да ладно 🙂 )))

Al
Alex

Я заподозрила 🙂, но дело хозяйское. Протеин, после занятий спортом нужен. Я не о добавках. Вот, бобовые, тоже белок. И кашу можно сделать 🙂 ))

Михаил Андриянов

Знаешь, каждому своё! С кем не встречался, я про Женщин, тоже не верили, пока не убеждались, но я же не понтуюсь, я так живу!

Al
Alex

Я вам верю 🙂 Удачи вам во всём! 🙂 ))

Андрей Берзенин

Манная каша)

Андрей Берзенин

Кстати, это, вроде, уже было? Или дежавю?

Natali Ник.

а я уже в беспамятстве... может и было...

Андрей Берзенин

Точно! И ты так же прокомментировала

Al
Alex

🙂👍🌷

Владимир Ракивненко

Глазунья... ))

Владимир Ракивненко

В лесу - глазунью не изготовишь... ))

Al
Alex

А интернет в лесу ловит? 🙂 ))

Cергей Плотников

Плов,шашлык.

Al
Alex

Шашлычок, да ещё с дымком, это здорово!

Владимир

сечка 😆

Al
Alex

Все три в одной каше? Не уж то у нас с солью когда-то проблемы были? И стоит копейки! А почему дроблёная, отходы производства? 🙂 ))

Владимир

не,не все три в одной (хотя фиг их знает что там было😆) а соль почему то не клали, не говоря уж о масле. Мы ведь на карантине были две недели до присяги как вновь прибывшие. Вроде уже и не гражданские,но ещё и не военнослужащие. Это потом нас начали кормить хорошо,когда приняли присягу,и расформировали по частям,на постоянное место прохождения военной службы.

Al
Alex

Это вас брали на измор! 🙂 )) А карантин сколько длится? ))

Владимир

две недели карантин был.

Al
Alex

ДВЕ НЕДЕЛИ кашу без соли!!! Я представляю! Однажды вычитала диету. Надо один день в неделю, кушать только рис. Сварить стакан риса без соли и съесть его в течении дня. К 5 часам дня я этот рис уже ненавидела и так его и не съела до конца 🙂 )))) До сих пор помню этот отвратительный вкус 🙂 )))

Антон Григорьев

солянка )))))

Al
Alex

Это, которая с капустой, второе блюдо? 🙂

Антон Григорьев

Не это суп Колбаса копченая, Сосиски, Говядина вареная, ,Лук репчатый
Масло растительное
Томат-пюре
Огурцы маринованные
Оливки без косточек
Сметана
Лимон
Соль

Al
Alex

Спасибо большое за рецепт!!! Давно хотела сделать такой супчик дома 🙂

Al
Alex

Картошку и морковь в этот суп не кладут. Да? 🙂 )

Антон Григорьев

картофель и морковь есть блин а чо его здесь нет

Александр

Пища богов.

Al
Alex

Из чего она состоит?😀)

Al
Alex

Как может быть она любимой, если даже не пробовал?

Al
Alex

А пища богов разве не духовная? 🙃

Евгений *

Вкуснотища

Al
Alex

Любая вкуснотища не бывает)

Евгений *

Ну тогда одна из самых вкуснейших

Антон Романов

Мороженное

Al
Alex

👍)) Ванильное, шоколадное...?

Al
Alex

Я тоже люблю любое, главное чтоб натуральное...😄

Murad Murad

Не скажу... .

Андрей Косорев

деликатесы

Al
Alex

По вашему, чем дороже, тем вкуснее)) 🙂

Виктор Обрезков

МЯСО - РЫБА.

Al
Alex

🎅👍🎄🎉🎶