Al
Alex

Ваша любимая еда...? 👩‍🍳 ))

Ответы · страница 2
Светлана Войцеховская

Предпочтений нет,но всякие изыски с присыпкой сырной отвергаю....

Светлана Войцеховская

Нет,к замудренным рецептам с большим количеством ингредиентов и калорий.....

Al
Alex

Подснежники, подснежники.... 💐🌿😛))

Al
Alex

У меня тоже есть красивые фотки, но не умею сюда высылать! Не подскажете как? 🙂 )

Наталья Тюленева

Любая еда. Вкусная, полезная и красиво на тарелочке поданная)))

Al
Alex

А есть любимая из любой?))

Наталья Тюленева

Горбуша, тушеная с овощами.

Sh. S.

В детстве жаренная картошка) сейчас не заморачиваюсь особо...

Al
Alex

Я тоже любила жаренную картошку с грибами

Аydar (Dobro).

Пирог с картошкой с луком и мясом подаётся с бульоном : бэлеш

Андрей Заруба

Пельмени если покупать.Куриная отбивная если готовить. Оли

Al
Alex

Масло надо при комнатной температуре подержать и перед взбиванием вилкой помять. А взбиваете миксером? 🙂 )

Андрей Заруба

Ну как и мать вилкой.

Al
Alex

Миксер, миксер, только миксер!!! 🙂 )))

Андрей Заруба

Ну с миксером при его наличии любой наверное сможет а надо вилочкой маслице растирать.

Al
Alex

Ну, если время не жалко! А всё равно миксер не переплюнешь! 🙂 ))

Марк Демидов

30 тысяч лет назад еда была жесткой и сырой, выяснили ученые

Марк Демидов

В подаренном Путиным Трампу мяче нашли 3 литра самогона,

Al
Alex

Что заслужил, то и получил 🙂 )

Марк Демидов

«Не будь жмотом – дай человеку второй шанс. Не будь идиотом – ни в коем случае не давай третий», – Грегори Хаус

Марк Демидов

Закаляйся, если хочешь быть здоров

Al
Alex

Лечить не умеют, один выход - закаляться! Даже песня есть такая! 🙂 )

Александр П.

В школе в анкете отвечал-пельмени.Наверно так и осталось.

Al
Alex

Пельмени чем-то изменились с тех пор? Стали лучше или такие же? 🙂 )

Александр П.

Пельмени нет.Раньше ел чисто мамину еду, теперь могу сам выбирать еду.Любовь к пельменям осталась.

Александр П.

Жизнь хороша, когда в ней хватает позитива.

Al
Alex

Правильно. Всё зависит от нас самих 🙂 )

Св
Светлана_Светлана

Я много чего пробовала, но самая большая зараза это чипсы

Al
Alex

Зараза - в смысле любимые! Да? 🙂 ))

Св
Светлана_Светлана

самое доступное вкусное и вредное( не икру же черную есть, да и то приестся может

Юрий Логинов

Картошка, сваренная в мундире, с постным маслом и луком !

Юрий Логинов

Горчичное, льняное, оливковое. Лучше всех - подсолнечное.

Татьяна Макарова

пельмени и варенники с творогом и зеленым луком🙂

Al
Alex

Свои, домашние... 👍 ))

Татьяна Макарова

конечно..особенно варенники они с луком и соленые вкуснятина

Аскар

Это от настроения! Когда, что вздумается приготовить

Al
Alex

А, из того что вздумается, любимое блюдо есть? 🙂 )

Аскар

Утром омлет с помидорами, луком и болгарским перцем!

Al
Alex

Вкусно! Я тоже так делаю, только вместо перца кладу зелень. Так быстрее готовится 🙂

Владимир Демидовский

Домашняя,приготовленная любимым человеком или мною.

Бя
Бяшим

Борщ подаваемый женщиной в халатике на голом теле))))

Al
Alex

Именно борщ...!😗 ))

Бя
Бяшим

Да все что угодно, но, подача главнее)))

Al
Alex

Да, уж! 👩‍🍳 👍

Al
Alex

О вкусах не спорят... Под халатиком может быть что угодно...))

Бя
Бяшим

Тюю......это не критерий)) Главное —желанное и вкусное))))

Бя
Бяшим

В моем понимании —это чистоплотность и ароматы кожи, волос и т.д. Вот за эти крема, масла и гели с пенами—мужчина готов всегда платить)))

Александр Французов

Я ем для того чтоб жить а не живу для того чтоб есьть

Al
Alex

Ну, всё равно должны быть,хоть какие-то предпочтения 🎅🎄

Al
Alex

🎅🙌💃

Efim Certan

МАКАРОНЫ . ЛЮБЛЮ Я МАКАРОНЫ .ОЙ КАК ЛЮБЛЮ Я МАКАРОНЫ

Al
Alex

НИЧЕГО ДОКАЗЫВАТЬ НЕ НАДО. У НАС В СЕМЬЕ ПОЛНОЕ ВЗАИМОПОНИМАНИЕ 😇👍))

Efim Certan

В СЕМЬЕ ТО ХОРОШО ..И Я ПОВЕРИЛ БЫ ЧТО РЯДОМ ЕСТЬ И МУЖ НО ПОЧЕМУ ТО НЕ МОГУ . ДАВАЙТЕ СПОРИТЬ О ТОМ ЧТО У ВАС ТЕПЕРЬ НЕТ МУЖА .БУДЕТ НО ТОЛЬКО В БУДУЩЕМ ГОДУ .НА ЧТО СОГЛАСНЫ СПОРИТЬ 🤒

Al
Alex

ДАВАЙТЕ СПОРИТЬ, ЧТО ПОКА ВЫ ЗДЕСЬ СИДИТЕ, У ВАШЕЙ СОСЕДКЕ МАКАРОНЫ ОСТЫНУТ!!! ЛУЧШЕ ИМЕТЬ СИНИЦУ В РУКАХ, ЧЕМ ЖУРАВЛЯ В НЕБЕ 🙂 )))))

Efim Certan

ДАВАЙТЕ СПОРИТЬ .НА ЧТО СПОРИМ ЕЩЕ РАЗ СПРАШИВАЮ

Al
Alex

Я же сказала, холодные макароны! 🙂 )

Евгений Щербатых

Сало мясо а остальное можно и с ними приготовить

Al
Alex

Совершенно верно! А какой гарнир предпочитаете? 🙂 )

Al
Alex

Ну, да! Исконно русский продукт! 🙂 )))

Анатолий Бронский

Поесть люблю, борщ, сало, ленивые голубцы, мяско.

Al
Alex

А почему именно ленивые? Сами готовите?

Анатолий Бронский

Голубцы,это когда приготовленый фарш закручивается в капустный лист или у виноградный лист. А "ленивые" голубцы не заварачиваются в лист а просто фарш вместе с капустой готовится в казанке и тоже очень вкусно.

Al
Alex

Согласна, конечно вкусно!:)

Al
Alex

С праздником защитника Отечества!!!

Анатолий Бронский

Спасибо огромное.🤝 🌹

Борис Бережной

Я не вибираю. Я на пенсии но люблюмолочные блюда

Al
Alex

Говорят молочное в возрасте не рекомендуется))

Борис Бережной

А я никому не навязываюЕсть передача ПУСТЬ ГОВОРЯТ а Васька слушает да ест

Георгий Меньков

Пельмени домашних собственного приготовления.

Георгий Меньков

Я уральский, научился от мамы и тесто замешивать, фарш приготовить, и лепить.

Al
Alex

Так вам можно собственное производство открыть и пельменную заодно! 🙂 ))

Георгий Меньков

Думал, да только пока море не отпускает.

Al
Alex

В каком смысле не отпускает? 🙂 )

Al
Alex

Капитан дальнего следования? 🙂 ))

Георгий Меньков

Далеко уже не хожу, на Каспии работаю.