Галина Д

Любовь дарит нам положительные эмоции, окрыляет, поднимает над небесами. Все проблемы уходят на второй план и не кажутся такими сложными. Расстояние делает мои чувства еще сильнее, а разлука дает понять, насколько я дорожу тобой. Осталось совсем немного времени и я прильну к твоей груди. Ужасно скучаю.

Ответы
Владимир Забродин

Нашим подругам.
Не грустите, любимые женщины.
Улыбнитесь, улыбкой простой.
Любим вас ни чуть не меньше мы
И гордимся вашей мы красотой.
Не печальтесь, любимые женщины.
Мы вернёмся, сквозь бури пройдя.
Пусть ваши сны останутся вещими
К встрече готовьте стол, загодя!
Не смущайтесь, любимые женщины
От поцелуев горячих, мужей.
Распакуем чуть позже вещи мы
И за стол пригласим всех друзей.
Не придётся краснеть вам женщины
За поступки своих мужей.
Не раскололась любовь на трещины
Ждёт, поджидает свой юбилей!

Сергей Анахин

Говорят дети: 1. любовь-это когда поделишься своей жареной картошкой и не ждешь, что поделятся с тобой. 2. любовь это то, от чего ты улыбаешься, даже когда сильно устал, 3 любовь, это когда мама варит кофе папе и сначала пробует его сама, вкусно ли получилось. 4 любовь это то, что оказывается вместе с тобой на рождество, если ты перестанешь разворачивать подарки и прислушаешься.

Евпатий

Душа моя! Звезда, восточного небосклона....И я скучаю, по твоим страстным и сладким...как персик губам. Путь мой тернист и не близок....но вера твоя и любовь, надеждою полнит нам встречу.🥰

Галина Д

Я не восточная.

Евпатий

🤡

Скорпион Иванович

Галя, кому ты от тоски адресуешь свои слова перед сном, полагаешь до него доходят? Навряд ли. Его интересует нечто иное!

Галина Д

Да что вам всем далось его имя????

Скорпион Иванович

Его имя мне не известно, его подвиги тобой не забыть!

Аскар Байжанов

.......да!!! кто он такой!!!!!!! ужас , как интересно........................она весь вечер только к нему и обращается

Он
Она

СЧАСТЬЕ любит -ТИШИНУ!!! ЗАПОМНИ! И НЕ КРИЧИ НА ВСЮ СТРАНУ!

Галина Д

Мы с вами вместе не пили, что бы тыкать друг другу. А зависть плохое чувство. Учите дочь, я тетенька уже взрослая, и хорошо воспитаная. Никому тут не мешаю своими рассказами. Ок?

Он
Она

ПРИЯТНОСТЕЙ и РАДОСТЕЙ в РЕАЛЕ несмотря ни на что! И всеже -СЧАСТЬЕ ЛЮБИТ - Т И Ш И Н У У У!🤭🤫

Галина Д

Я не против, если вы помолчите. А мне не мешайте писать рассказы. Хорошо?

Он
Она

ПРОДОЛЖАЙТЕ!

Дима Хомяков

Да всё так и есть. Только разлуки- расстояния не всегда делают чувства сильнее.

Галина Д

Да

Дима Хомяков

Кстати ,как "Любовь дарит нам положительные эмоции, окрыляет, поднимает над небесами...",так же,любовь эта,опускает нас в тот еще Ад)

Марат

Интересно тот кому ты это все пишешь, знает как ты по нему сохнешь?)))

Марат

Значит нет...

Ве
Вероника

Сейчас такими постами кого нибудь упакуешь ))

Галина Д

Не... По ходу лишь порождается бабская зависть

Ве
Вероника

Этого добра хватает..)

Галина Д

Да

Ве
Вероника

Вот чего, чего а зависти то здесь немерено((

Галина Д

Да. Убедилась на 355%🤣

Ве
Вероника

Это слов нет😉🤦‍♀️😁

Марат

Вот из за этого теряем боевых товарищей.

L….

Галя!!! Ты меня своей лирикой напугала (((

Галина Д

Чего это????

L….

Задушила эмоциями!))) я пугаюсь!!!

Галина Д

Не пугайся

L….

Прости

Галина Д

Заметила.... Как же раздражают мои романтические посылы местных дам... Жуть... Зависть плохое чувство 🤣🤣🤣

L….

Я не завидую) я напрочь лишена сантиментов

Галина Д

Я знаю. Просто поделилась

Dimon Dimon

Ну, Галин, я не знал, что ты так любишь)

Dimon Dimon

Пусть конечно.. Но...чем меньше в слух, тем больше ценит

Галина Д

Раз же надо прокричать🤣🤣🤣

Dimon Dimon

Лишь бы услышал))

Галина Д

Услышит

Dimon Dimon

Теперь я спокоен

Ал
Алик

Что это с тобой , Галя....??? 😁😁😁

Андрей Барышников

Вы, это специально? И для кого?

Андрей Барышников

Можете написать любые. Я с одних существительных написал поэму на четыре листа. Вы меня не удивите, писать стихи со смыслом и без может любой дурак, лишь бы желание было.

Галина Д

Да талант на лицо, я вам верю!!!! 👍👍👍👍

Андрей Барышников

Я бы поговорил с Вами о таланте настоящем, но хвастаться не в моем стиле!

Галина Д

У нас ещебудет время

Андрей Барышников

Я просто редко захожу в интернет и сайты типа "одноклассников" меня не интересуют. У меня в телефоне около 1000 номеров, общения хватает, а поумничать я сюда и захожу. Но если Вы Захочете общаться дальше, то я буду только - ЗА!

Nikola Mahkov

-у меня грудь маленькая-😂!--

Nikola Mahkov

👆

Julia Schönknecht)

Это вопрос для нас всех? 😄

Кирилл Платонов

спасибо если это не игра

Ме
Мечтатель...

И где этот счастливчик?)

Ме
Мечтатель...

Эх, не успел... 🎶"видно не судьба, видно не судьба..."

Галина Д

Ты и не спешил😃

Ме
Мечтатель...

Спешить в этом деле нельзя, обжигался не раз)

Галина Д

Будь счастлив!!!

Ме
Мечтатель...

Взаимно)

Вячеслав Ульянов

:

Галина Д

Спасибо

Галина Мазяркина

👍👍👍

Катерина Горностаева

Нежности всякие

Такой Один

Наверное так пишут в книжках с цветными обложками🤔

Катерина Горностаева

Так пишут во снах)) цветных)

Такой Один

Менделееву- таблица...кому чо)))😏