Екатерина

Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Как вы считаете?
……..правильно ли поступают те, которые выставляют фото и видео своих детей на общую потеху?

Ответы
Пан Стефа́н

Конечно, неправильно. Но этот вопрос гораздо глубже. Обычно ведь мамашки выставляют. Это потому, что женщина считает своего ребёнка частью себя. Когда-то он действительно был частью её, но ей уже не перестроиться, не понять, что это другой человек, самостоятельная личность. Это даже не психология, а где-то глубже. И ничего тут не поделаешь. Женщины всегда будут всюду втыкать фотографии своих детей, будут преувеличивать свой вклад в успехи и заслуги своих детей. И мы ничего не будем менять, пусть так и будет. 😊😊

Екатерина

с тихой грусть взвалили вину на женщин....а где мужчины этих женщин....не описывает это их самих?

Пан Стефа́н

Катя, что Вы ерунду пишете. Именно женщины "выставляют фото и видео своих детей на всеобщую потеху". При чём тут мужчины? Мужчины это не делают.

Дм
Дмитрий....

житейский уровень сознания...гордыня житейская....то что в мире...........заповедь Божия ...Первое Соборное послание св. Ап. Иоанна Богослова

2:15. Не любите мира, ни того, что в мире: кто любит
мир, в том нет любви Отчей.
2:16. Ибо все, что в мире: похоть плоти, похоть очей
и гордость житейская, не есть от Отца, но от мира сего.

Дм
Дмитрий....

да какая гордыня.....просто не люблю себя афишировать в соц.сетях....это более скромность и благоразумие....

Екатерина

хорошо)))

Дм
Дмитрий....

в частном порядке только свои фото иногда скидываю в приватном общении в личные чаты....а в ленту или в альбом странички то нет их там....они только в альбоме памяти компа....

Екатерина

наверное это правильно..

Дм
Дмитрий....

наверно не для меня последняя часть поговорки....мир (в инете) посмотреть.себя показать....

Граф Пупыркин

Нет мне внуки запретили это делать хотя я и сам больно то не старался выкладывать потому что у них есть свои странички что хотят то пусть выставляют хотя я увлекаюсь фото с 1974 года и с 90 ых видео веду домашнею хронику

Екатерина

лучше это не делать...

Граф Пупыркин

Да и зачем это надо

Екатерина

тщеславие заставляет...не понимают, что это опасно...

Граф Пупыркин

Да выпендрёж какой то и основное все постановочно так как я фото увлекаюсь и это заметно

Екатерина

мы все выражаем творчество....

Анна

Совершенно безразлична. Если так рассуждать,то и на улицу нельзя выпускать. Там же не просто изображение,живой ребенок...а вдруг кто то посмотрит не так. И как можно такие глупости обсуждать, имея образование???!!!

Екатерина

что русскому хорошо, то немцу смерть.....давно известная мудрость....если хотите отвечайте на вопрос....а давать оценку моему образованию не Ваша забота....даже необразованный человек может понять границы допустимого...

Анна

А я не про вас. Вы вроде задали вопрос,а не утверждали это. И суть дела это не меняет. Это совершенное мракобесие, не глядя на отличное образование. Чукчи бояться фотографироваться,а то душу заберут. И мыться ,а то счастье смоется. Так что у нашего просвещенного населения еще есть куда деградировать.

Виктор Каспшак

Нет, конечно. Но разве убедить можно неразумных, что не нужно слишком много выставлять на всеобщее обозрение даже свои фотки и фотки своих питомцев. Так чтобы поделиться с близким человеком в личке.

Екатерина

да..Вы правы..это какое-то помешательство...люди не понимают, что существует тонкое воздействие через фото на человека..

Виктор Каспшак

Читал об этом. Думаю, что и это возможно. Но, я имел ввиду другое. Например, сэлфи - для чего?

Екатерина

сэлфи сегодня захватило людей с комплексами...их очень много...они демонстрируют себя через селфи....так как не любят и не уважают....им надо признание других...хотя у таких признаний часто основа -лесть и пошлость...

Виктор Каспшак

Если это так, то сколько же неполноценных людей в обществе, а мы говорим, что больше хороших.

Екатерина

много хороших...которых отнесло течением..

Виктор Каспшак

Утонули хорошие!? Или утопили! Отнесло не тот термин для такого дела.

Алёна

Нельзя сказать правильно или нет. Один прячет и заботится о спокойствии своих детей а другой выставляя напоказ возможно желает чтобы весь мир увидел что его дитё самое самое... Каждый сам решает.

Екатерина

верно....я спрашиваю Ваше мнение..

Алёна

Стараюсь не выставлять своих детей.

Екатерина

что то говорит, что это не есть хорошо...

Алёна

Все мы разные. По разному мыслим. Что для одних хорошо для других не очень...

Екатерина

верно....

Александр Муравин

Если они поделились этим видео или фото с своими близкими или друзьями , то хорошо . А если какая то скатенёшка это спёрла у них с страницы и выложила на всеобщее обсуждение , это плохо .

Екатерина

верно....но мозги должны работать..это же интернет.....этих видео полно на каждом сайте картинок и анимаций.......в моём мире они полосой идут.....почему родители так поступают.....безмозглы?

Александр Муравин

Ну так они может и не знали , что может так получится с их чадом ?

Екатерина

нельзя выставлять ребенка под миллионы разных глаз....

Александр Муравин

Если говорить об конкретном видео ( гифка ) то может оно из контекста вырвано и смонтировано , своровано с других ресурсов . Хозяева его хотели может маме , бабушке показать , как их внук вжигает , в этом нет не чего осуждающего , другое дело , что какой-то гад им воспользовался .
Ну и ещё вариант , если родители сами так сделали , то это беда а не родители .

Екатерина

в интернете нельзя что либо утаить...поэтому лучше к теме детей относиться осторожно....

Андрей Мацнев

Почему сразу так категорично - на потеху? Может всё-таки на добрую улыбку и умиление? P.S. А пацан точно из Северной Кореи, причёска, как у их лидера! Правда, айфон смущает...😕

Екатерина

нет гарантии, что будет только доброе...в этом все дело...

Андрей Мацнев

Ну, моральные уроды и в жизни нередко встречаются. А так, добрые по-доброму и посмотрят, а на остальных наплевать с горы высокой, не для них снимали!

Vитя@Zь

Каждая мать радуется своему ребёнку и ей хочется,что бы и все радовались .Это нормально,но в этом формате просто мне жалко детишек......злопыхателей слишком много.

Екатерина

верно, Виктор)))

Vитя@Zь

🌹🙏

Sekach Dev

Нет! Никогда этого нельзя делать! Кто то порадуется... ой какой красивый...)) А кто то позавидует и сглазит! У меня детей нет а вы своими тут хвастаетесь...

Sekach Dev

Никогда не хвастался.. две девочки и сын... жена умерла (рак)
А кого бы вы хотели во мне увидеть?..))

Екатерина

я? мне ваше чудище неприятно..

Sekach Dev

В лесах Донбасса не водятся медведи и тигры... но водятся дикие кабаны.. самый крупный секач... Не знаю почему мне прилепили мои друзья... но отзываюсь..))

Екатерина

но на картинке секач из ужастиков...

Sekach Dev

Если очень интересно.. могу показать реальное фото... но в других сетях здесь нет... на крайняк давай почту... там и увидимся..))

Madam Duval.

Как Высоцкая сказала ,зря мы выставляли свою дочь на все общее обозрение, в коме давно, это она имела ввиду сглазили типо того,а теперь хайпуют

Эдуард Филатов

Катя, некоторые стараются показать себя любым способом, не сознавая того, что вытавленые фото, в дальнейшем может отразится на них и их семье.

Эдуард Филатов

Катя, совсем недавно была передача Игоря Прокопенко о массонстве и массонах. Там всё подробно изложено о их конкретной деятельности. Этой передаче, я доверяю. Но я и раньше знал о массонах.

Екатерина

может быть...сегодня и судьи взяточники....и учителя вымогатели....всё перевернулось с ног на голову....НО НЕ ВСЕ ЛЮДИ продали Душу дьяволу!!!\

Эдуард Филатов

Катя, вот с этим, я полностью с Вами согласен.

Эдуард Филатов

Огромное СПАСИБО, за подарок!

Галина Кудашкина

Умные люди говорят, что ни свои фото, ни детей выставлять не нужно. Негатив людей может сильно отразиться на человеке или ребенке.

Екатерина

конечно...тем более ребенок еще не силён внутренне...

Бо
Бока

один идиот выставил видео, как карп сосёт губы ребёнка взасос. я отреагировал, так он меня облил грязью, урод

Ольга

Это часто мило и смешно. Добрые люди оценят правильно, а злые. А иначе надо дома сидеть - и на улице зла полно.

Екатерина

спасибо.

Ир
Ирина

Честно говоря, не понимаю зачем фото своих детей выставлять на показ. Не важно, ради потехи или хвастовства.

Екатерина

🖼 можно понять...дети это же тоже произведение искусств..но опасно все это..

Татьяна Самофалова

совершенно неправильно, дети очень восприимчивы, а людей злых достаточно, можно по фото что угодно сделать

Екатерина

конечно..и я про то что это очень неосторожно со стороны родителей.....

Лена Елена

Фу. Терпеть не могу восточных детей. Умом понимаю, что это неправильно, а вот сердцем принять не могу.

Екатерина

🖼 Да...это обидно....мне кажется все детки прекрасны....вчера только видела своего соседа , бывшего директора самой большой гостиницы города.....его дочь вышла замуж за английского футболиста африканского происхождения...живут в Англии....приехали к родителям на лето (дочь и трое внуков)......все шоколадные....как с картинки....и еще прикол...говорящие по русски!)))))))))))😀

Юрий Сотник

Родительская гордость бывает странной. И им не кажется это потешным, а наоборот, восхитительным

Екатерина

надо быть самокритичными...и ребенка выставлять на показ всех глаз-неосмотрительно...даже безрассудно...

Юрий Сотник

Люди разные. Я тоже не считаю это верным, но люди - разные!

Екатерина

это понятно..я же просто спросила.....интересно мнения людей ...и очень часто наши мнения совпадают....

Денис Лукманов

Что в этом такого?себя же можно выложить...и почему сразу потеху?ну фото детей, что в этом такого?

Денис Лукманов

Кошмар, вы серьезно верите в это всё?ну серьёзно. Неужели так скучно жить, что охота придумывать это и накручивать себя

Екатерина

Денис...я не накручиваю...я просто живу...а здесь мне интересны мнения людей в тех вопросах, где мне все ясно...

Денис Лукманов

Дело ваше, навязывать я вам ничего не собираюсь - это всего лишь мнение незнакомого вам человека

Екатерина

да..да...Да еще которому 30 лет...поверьте-это еще мало, чтобы начать серьезно смотреть на жизнь))

Денис Лукманов

Ну куда мне, люди обычно по более зрелые начинают верить в сказки))