Екатерина

Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Как вы считаете?
……..правильно ли поступают те, которые выставляют фото и видео своих детей на общую потеху?

Ответы · страница 5
Кошка На Раскаленной Крыше.

Я считаю,что неправильно делают.

Екатерина

опасно это..

Денис

Моё мнение нет это неправильно ,

Екатерина

спасибо...это здоровое мнение...

Денис

Спасибо Вам за интересный вопрос)

Екатерина

наверное он важный....люди не понимают что энергия взглядов миллионов пользователей воздействует на ребенка...

Денис

Скорее всего да или не хотят этого понимать

Сергей Остёрский

Нраивится им - пусть выставляют.

Екатерина

мы им ничего не говорим..просто высказываем свое мнение...

Михаил Школьник

так это же маленький Ким Чен Ир!

Екатерина

Нажмите,
чтобы загрузить
GIF
если бы он увидел этого мальчика , он бы не удивился...они все на одно лицо)))

Михаил Школьник

Зато какое умище! Америкосы балдеют

Екатерина

да?))) не люблю политику..

Андрей Черных

да нет лучше в семейный альбом

Андрей Черных

Очень....что твориться.... жесть...особенно в школах...

Екатерина

ох...чем все кончится...вот в чем вопрос...

Андрей Черных

как то разговаривал с одной девочкой 13 лет её в школе гнобят что она не имела половой связи....представить можете....в классе их двое...коллектив их долбает это что...маразм

Екатерина

Содом и Гоморра..

Андрей Черных

это не знаю как назвать...даже хуже....

Евгений Дмитриев

Не всех больных война убила...

Екатерина

это очень резко....люди ошибаются....все....или не так?

Екатерина

кто в чём... сегодня процветает культура тела....поэтому многие хотят похвастать своего тела произведением.....тем более эти произведения действительно очаровательны...

सोने में भौतिक विज्ञानी 🇷🇺

Им за это отвечать перед Ним)

Екатерина

сегодня так случилось, что дети уже в школу не хотят...трещит по швам вся система образования и воспитания...

सोने में भौतिक विज्ञानी 🇷🇺

Интернет интереснее)

Екатерина

верно...и с этим надо что-то делать...

Екатерина

а Вы попробуйте...не так это легко..это невозможно..

Qwerg Ghanuz

Нет,это вообще не допустимо

Екатерина

конечно...

Лариса Вараксина

Нет Я терпеть не могу этого

Екатерина

и я..

Лариса Вараксина

Мы с вами единодушны в этом

Екатерина

да

Ма
Марта

Я не считаю это правильным.

Екатерина

и я

Сестрица Алёнушка

Это их личное дело и право.

Сестрица Алёнушка

Почему же косвенно, конкретно)

Екатерина

как скажите)

Сестрица Алёнушка

Это их личное дело и право. Это не ваше дело. И не вам их судить. Что касается лично меня, я тоже это не одобряю.

Екатерина

мы не судим...у нас нет полномочий...а рассуждаем.... вот и Вы высказали мнение...

Ир
Ирина

Я бы не стала этого делать.

Екатерина

Спасибо, Ира..Верно, когда будет доказано наукой, что взгляд человека- это поток определенной силы или поляризованной энергии, то многие задумаются о своем желании быть на виду...и детей выставлять на общее обозрение...

Ир
Ирина

Кто не умеет думать, тот и не научится.

Екатерина

к сожалению важные вещи были упущены нашим образованием, только народная мудрость сохранила крупицы знаний...смотрите что в ВИКИПЕДИИ НАПИСАНО...как тысячелетние наблюдения И ЗНАНИЯ выставили как бред древности...................
Сглаз или дурной глаз — распространённое у многих народов суеверие о вредоносном влиянии взгляда некоторых людей («дурного глаза») или при некоторых обстоятельствах[1][2]. От сглаза
ЯКОБЫ болеют люди и животные, засыхают деревья, постигает неудача.
Согласно поверьям, сглаз имеет сходство с порчей, но отличается от неё тем, что причиняется неосознанно. Помимо взгляда «дурным глазом» способность к сглазу приписывается предостережениям или пожеланиям, в особенности произносимым не вполне искренне. Считается, что они могут «сглазить» того, к кому относятся, например, из-за совета «не урони!» человек, несущий неудобную хрупкую поклажу, может уронить и разбить её, а пожелание здоровья может привести к болезни.
Особенно опасались сглаза во время родов и на свадьбах, почему невесту облачают в фату, в некоторых местностях скрывали роженицу или закрывали молодожёнов рыбачьей сетью. Также распространены различные варианты колдовских приёмов «защиты от сглаза», такие как широко известное «постучать по дереву после предостережения».
Как и другие суеверия, вера в сглаз — одно из самых распространённых проявлений магического мышления. Сами наименования сглаза весьма сходны у разных народов (evil eye, malocchio, entsehen и др.).

Ир
Ирина

Спасибо.Очень интересно.Я раньше во всё это не верила.Но в процессе жизни, обратила внимание на некоторые странные вещи.Это заставило задуматься.

Екатерина

Я знаю случай , когда новорожденный кричал по ночам, измучив всех в доме и после того как местная , мудрая бабушка посоветовала кое что сделать, ребенок мирно стал спать...здесь не было димедрола и т.д.....я знаю, что мы имеем смутные понятия о мире в котором живем .....

Ир
Ирина

Согласна.Многое ещё не изведано и не понято.

Наталья Попова

А что, новый Псай вырастет.

Екатерина

ещё раз..

Лева Правая

Нет, это же противоправно.

Екатерина

т.е.?

Kitton

ЭТО КОЩУНСТВО И ГЛУПОСТЬ 1

Екатерина

верно....и неосмотрительность....

☀️ Леди Солнце ☀️

Я считаю что не правильно

Екатерина

почему?

☀️ Леди Солнце ☀️

Не все реагируют адекватно, есть понятие негативная энергетика. Я фотографии семьи в сеть не выкладываю. Только себя и кота

Екатерина

Да..спасибо...я тоже так считаю...

Элвис-2

ещё тупей кто это смотрит

Екатерина

именно детей смотреть приятно...это самое лучшее зрелище, которое может быть....но как это на детях отражается-другой вопрос....

Элвис-2

✅ 🍳

Василий Игнатьев

Плохого нет . Успокойтесь

Екатерина

Успокоилась...)))

Жан

не думаю...что правильно..

Екатерина

неправильно...не надо деток на общее обозрение выставлять...

Жан

обсолютно согласен.....особо дико...когда выставляют фотки младенцев..

Екатерина

глаза и посылы чужих людей часто совсем не доброжелательны...

Жан

об этом у меня вечный спор....всех ругаю....

Екатерина

жаль ..что некоторые так беспечны....

Ар
Арина

Ни в коем случае нельзя...

Екатерина

почему

Ар
Арина

Много злых людей и много зависти....

Екатерина

и много энергии бьющей на поражение..

Ар
Арина

Много, люди всегда завидуют чужлюому счастью, поэтому, нельзя выставоять на показ...