Наталья)))

«После того, как мы ввели налог на воздух, они стали меньше дышать! Это возмутительно!».😅
А вы любите смотреть мультики?

Ответы
Серов

Прекрасный мультик! А Вы знаете, что этот мультик признали "вне закона", экстремизким? И предусмотрена ответственность за его пропаганду? Статья 282 регламентирует ответственность за экстремизм. Что это такое? В законодательстве под этим понятием подразумевается совершение вышеуказанного действия публично: Оскорбление человека на почве религиозной вражды Унижение по расовому признаку Разжигание межнациональной розни Оскорбление, моральное унижение человека из-за социального положения, принадлежности к определенной группе и так далее Статья 282 – общие положения, подсудность... Не бойтесь, я не из полиции... я сам очень часто показываю людям фрагменты этого мультика! Так что "сидеть нам с Вами в одной камере"!

Наталья)))

😀Хорошая шутка.

Серов

То что есть...это ВВП решил...

Се
Сережа

"– А кто такие эти полицейские? – спросила Селёдочка.
– Бандиты! – с раздражением сказал Колосок. – Честное слово, бандиты! По-настоящему, обязанность полицейских – защищать население от грабителей, в действительности же они защищают лишь богачей. А богачи-то и есть самые настоящие грабители. Только грабят они нас, прикрываясь законами, которые сами придумывают. А какая, скажите, разница, по закону меня ограбят или не по закону? Да мне всё равно!

Геннадий Зернов

Мне хватает реализма в окружающей действительности. После того как народ стал экономить электроэнергию, использовать светодиодные светильники, индукционные нагревательные приборы в быту, монополисты распределительных систем энергоснабжения подняли расценки на электроэнергию для законопослушных граждан.

Елена К

Еще 40 лет назад было трудно представить, что вода будет продаваться за деньги в бутылках в магазине, а вот на тебе, продается теперь. Расчитают в будущем среднее потребление кислорода на человека и введут налог.

Южный Урал

вот радость

De
Deribas

Это фигня... В одной книжке описывается страна, где был недостаток воды, и эту воду продавали... Так вот - развозчик этой продаваемой воды (по слухам) продавал РАЗБАВЛЕННУЮ воду...

Наталья)))

😀

De
Deribas

😁

Александр Максимов

Попа хорошая, твоя что-ли.А мультик да, хороший, и надо наверное маленьким показывать это хоть мультик качеством уже не тот, но доче я его показывал...

Сергей Остёрский

Люблю, но подобные мысли есть только в советских мультиках. А про Чиполлино вообще странно, что не запретили, это современный капитализм.

Сергей Остёрский

У меня есть скачанный вариант, вроде звук нормальный. Где-то диск лежит.

Михаил Киранов

У меня пока нет времени посмотреть даже русский вариант.

Сергей Остёрский

Будет желание и время появится.

Михаил Киранов

Возможно 🙂

Сергей Остёрский

Там финальная сцена с Проней Прокоповной (М. Криницына) до слез пробирает.

Николай Дубровский

Обожаю! Только мультик про синьора помидора давно уже не показывали... 😉 Житейный, говорят.... 😁

Му
Муслим

Мы рождены, чтоб сказку (то есть мультик) сделать былью. И это у нас получается неплохо...

Юрий

Не требуйте с меня серьёзных поступков, моя задница вмещается ещё в детские качели.....

Юл
Юлия))

Очень! Под видом детских мультиков это нам послание о социальных проблемах

Янг Николсон

ну, да. очень люблю. но это галлюцинации, от не хватки воздуха🖼

About Zero

Давно не смотрел. Но мульт про Чиполлино сейчас актуален, как никогда..

Борец С Врагами

А за дождь с громом и молнией 300 лир!!!))) А кто не любит мультики!?

Роза Хасанова

вдыхаем и выдыхаем тот воздух , которым дышим( используя маски)

Сергей Кваша

А я их только и смотрю..В основном..Остальное--пропаганда..

Николай

Если это Чипполино,то я его ещё на фильмоскопе смотрел))

Сергей Янков

- ДОЖДЬ ПРОЛИВНОЙ, С ГРОМОМ И МОЛНИЕЙ- 1000 ЛИР!.. МОЛЧАТЬ!!!!

Rachkin

А зачем мультик ,достаточно трансляцию заседания Думы.

Qqqq Qqqqq

нельзя смотреть то что наводит мысли о смене власти