Кошка На Раскаленной Крыше.

Почему Скарлет О Хара и Ретт Батлер так и не смогли быть счастливы?

Ответы · страница 3
Владимир Крестьянинов

Два сильных характера никогда не уживутся.Проверено жизнью.

Кошка На Раскаленной Крыше.

ТОчно. И Скарлет не хватило мудрости разглядеть и понять Ретта, его надежность по отношению к ней.

Галина Мавлеева

она не позволяла себя любить , а ему надоело бороться за нее .

Сергей Кривошапка

Потому, что так написан роман! Я сделал бы их счастливыми!:))))

Кошка На Раскаленной Крыше.

У Скарлет сильный характер. Она его вернет! Есть продолжение, только др. автора.

Сергей Кривошапка

Другой автор, это другая Скарлет! Не отрывайтесь от реальности!

Кошка На Раскаленной Крыше.

Конечно другая. Не отрываюсь. Не смешиваю.

Станислав Греблюрве

Ну, так Бердурлам и Инсумкара тоже не соединили свои судьбы.

Ирина Белова

наоборот, все закончилось счастливым воссоединением семьи

Кошка На Раскаленной Крыше.

Это был уже другой роман другого автора.

Алла Пасечник

ПОТОМУ ЧТО ОНА БЫЛА ВЕТРЕНАЯ И ГОРДАЯ ДУРА, Я ТАК ДУМАЮ...

Кошка На Раскаленной Крыше.

У меня возникала такая мысль...

Алла Пасечник

значит- мы единомышленники

Алла Пасечник

слишком избалована была и самоуверенна, но даже себе в своих чувствах не хотела признаться..

Кошка На Раскаленной Крыше.

Выдумала любовь к Эшли, а потеряла Ретта (у Митчел). Продолжение во внимание не беру.

Наталья Филатова

ни кто не захотел уступить, ни в чем, оба сильные натуры

Наталья Ильина

почему ? Вы не правы читайте лучше они остались вместе.

Кошка На Раскаленной Крыше.

НЕт, Наталья. У Митчел Ретт уходит со словами "Мне наплевать, дорогая". А вот в продолжении романа "Скарлет" они остаются вместе. Но это уже др. автор. Есть еще роман "Ретт батлер"

Наталья Ильина

А зачем тогда задаёте вопрос ? Сейчас вы всё правильно написали

Кошка На Раскаленной Крыше.

Забыла написать "В романе Митчел" 🌹

Анатолий Ашихмин

За них думала и совершала действо,Маргарет Митчелл=)) 😄

Лолита Мухина

эгоисты оба, смотрели друг на друга а не в одну сторону

Людмила Смоляр

каждый жил своей жизнью, в которой нет места партнеру!

Alex Volcov

вы читали книгу? так у неё характер то.....на любителя))))

Светлана Рафаэлевна

Метались много, не смогли сделать решительных шагов.

Гадаю На Таро

Мощные положительные заряды что делают? Правильно...

Юрий Добронравов

Потому что, Митчел не успела написать продолжение 😄

Кошка На Раскаленной Крыше.

Но продолжение есть: "Скарлет", потом: "Ретт Батлер", но не Митчел.

Юрий Добронравов

Знаю, что есть, но не читал. Там, кажется, окончилось хеппи-эндом, как в любом мыле. Этим продолжение и отличается от неплохого исторического романа Митчел.

Лидия Трушкина

часто семьи похоронив ребенка разводятся...больно...

Тамара Годес

А кто это знает наверняка? Это же версия режиссера.

Тамара Годес

Естественно, мудрость приходит с годами, но не ко всем. А Вы, вероятно, еще молоды и хотите казаться умнее, чем вы есть на самом деле.

Кошка На Раскаленной Крыше.

Нет. Для меня БЫТЬ важнее, чем КАЗАТЬСЯ. Заметьте, на личность отвечающих я не перехожу. Не один уж тайм мы отыграли... 🌹

Кошка На Раскаленной Крыше.

Да, я тоже кому-то это желала и добавляла: "Только не черно-красный".

Тамара Годес

А Вы амбициозны. И Вам с этим , судя по ответам, комфортно. Желаю удачи!

Тамара Годес

И Вам -спасибо за диалог. Всего доброго!

Русланбек Идрисов

Не факт, другое дело что оно у них длилось не долго

Дилия Вундер

да да ,это классика жанра почитайте вторую книжку)

Екатерина Вихрова

потому что каждый из них любил прежде всего себя...