Ол
Оля

А у кого есть мейн кун?

Ответы
Valeriy New

У кого, как в литературе: Комедия: есть чем, есть где - некого!
Драма: есть кого, есть чем - не где!!
Трагедия: есть кого, есть где - нечем!!!

Всё зависит от ситуации!

Юрий Малиновский

У меня...А лет двадцать назад был котяра от Мурки и камышевого кота. Мейн кун отдыхает. 16 кг одних мышц...ласку поймал в деревенском доме...охренеть,а не кот был

Ол
Оля

ну вряд ли от камышового, домашняя кошка не сможет выносить котят от крупного дикого кота. это физиология.

Юрий Малиновский

Клянусь...монстр был...а котенок родился обычный

Ол
Оля

ну ясное дело обычный, это генетика

Юрий Малиновский

Отравился бедолага...крыс синильной кислотой травили,а он их пачками давил...сдох,положив перед отцом трех штуук

Ол
Оля

жаль

Юрий Малиновский

Не то слово

Ин
Инга.

Хотелось бы такую зверюжку в дом. Да боюсь, что буду сравнивать со своей варсиамкой. А это плохо.

Александр Мизев

Ну чтож вопрос прмо включаю дурака у меня есть юзер в гугле набери и и ты увидишь сколько нас

Па
Партизанка***

капец..залезла в ответы..я в шоке...большинство не знают кто это.....или это нормально?

Виталий Бугриев

Жена притащила вопреки моему желанию. Отвалила кучу денег, вместо того, чтобы потратить их на благоустройство нового дома, потом овчарку, так и ее прощелкала, забыла закрыть калитку, а глупый щенок выскочил за ворота и потерялся. Но все равно она умудрилась всех обвинить!

Па
Партизанка***

Боже..щенок глупый,кот говнюк...как можно жить с такой ненавистью к животине??

Виталий Бугриев

Нет, как раз наоборот, меня бесит, что так безответственно отнеслась к своим питомцам, ведь по сути заботился о них я, а ей нужна была просто мягкая игрушка!Я щенка неделю разыскивал и по обьявлениям и обьездил все окрестности, а она только лежала и “страдала”.

Ол
Оля

это порода кошек

Александр Путин

У моей племяннице в Ржеве 2 или трое не помню на фото в одноклассниках есть. красавы

Ол
Оля

у меня)))

Александр Путин

А какого окраса у моей племяшки серо темного.

Ол
Оля

у меня разные: чёрный дым, чёрный мрамор, черепаховыйй дымный и черепаховый солид.

Александр Путин

прекрасно

Инна Полищук

не знаю что вы имеете ввиду, но по немецки мейн это мой, а по узбекски кун это день)

Ол
Оля

а по американски мейн- это штат, а кун- производное от слова ракун( енот). такое название дали крупным, умным и доброжелательным котам на ферме тарбокс в мейне. из-за аысокого интеллекта, нежного ноава и гигантского размера началась стихийная селекция этой породы. в итоге появилась порода мейн кун.

Инна Полищук

а, понятно, будем знать)

Ол
Оля

)))

Александр Стенин

У моей племянницы .... в Архангельске.Месяц назад в США одного котенка взяли...

Ол
Оля

а фото нет у вас?

Александр Стенин

хдей то в контакте было...

Анна Сова

У нас много питомников в городе ,но я кошек не люблю в принципе и этих тоже.

Ол
Оля

мейн кунов не любит тот, у кого их нет

Анна Сова

я люблю собак

Ол
Оля

я тоже

Галина Д

Оленька! А дорого продаете? Я все думаю кого лучше ориентала или Мейн куна

Ол
Оля

характеры совсем разные.

Галина Д

Я знаю. У меня сиам умер в июле. Бесподобный характер был. Сейчас кот и кошка обычные деревенские . Ориентала давно хотела но и Мейн куны по душе. Или они не дружат с другими котами и собаками?

Ол
Оля

мейн куны со всеми дружат, они очень добрые и ласковые кошки, и интеллект выше, чем у других домашних кошек.

Галина Д

Оленька, дорого котенка купить?

Ол
Оля

да есть разные цены. обычно дорого. а бывает и бесплатно)))

Татьяна Ласькова

Нету, но хотелось бы, такая красота))) 🖼

Юл
Юлия

🖼

Юл
Юлия

Красавец!

Ол
Оля

а как вы фоточку смогли прикрепить? на мобильной версии я не вижу такой возможности

Юл
Юлия

Как на мобильной версии не знаю. Я с компьютера. Танюша, я твоего сноску скопировала, которая не открылась у тебя.

Ол
Оля

www.nordwestlandmainecoon.com вот тут мейн куны

Геннадий Фадеев

У моего друга, в питомнике брал 5 лет назад за 56 тыс.руб.

Ол
Оля

да, цены такие были 5 лет назад

Ол
Олег

🖼 я мечтаю о бенгалке

Ол
Оля

бенгалы красивые есть. но я люблю только мейн кунов.

-Я Мойша, -Не Еврей.

🖼

Ол
Оля

ну почти)) одна видовая разновидность. тоже кошка.

-Я Мойша, -Не Еврей.

Это кот. морда в банку со сметаной не пролезла

Кот Макси

У Тигрррры Тигры. Рыыыыжий - красавечик!

Евгений Баймухаметов

у меня европеец безбашеный но классный

Александр Михалёв

У каждого мена свой кун.😄 🤣 😍

Sh
Shaxnoz

Мой Эрвин 🤗 у него в генах есть😊

Владимир Строганов

🖼 Нет

Ол
Оля

на фото котик Яша из Москвы

Ол
Оля

А владелец Владимир Коньков)))

Курт Лямке

У МЕНЯ НЕТУ ТОКОГО КОТА - 3 СОБАКИ ЕСТЬ

Арман Казанбаев

А вам нужен кун у меня нет но можем поросить)