Се
Сергей

Весна?какие ассоциации?

Ответы
Константин

Так то лето уже. Если у тебя аалергия на ссылки в обсуждайке. Проигнорируй что написано ниже. Проект, без вложений!!!----- http://glopart.ru/invite/291422 -------Приглашаем всех желающих к участию в нашей реферальной программе. Мы предлагаем отличную 4 уровневую реферальную программу ! Сайт-проект нового поколения. Большие отчисления на выплату 50%! Один из немногих проектов где честно платят. 50% от стоимости товара. А товар это инфо продукт. Стоимость товара идёт от 200 р. до 2500 р. Если по твоей партнёрской ссылке на выбранный тобою товар кто то из инета перейдёт и купит. Тебе сразу зачислят 50% стоимости товара. Вывод на твой кошелёк раз в неделю. В пятницу с утра производят. С Уважением! Константин: http://glopart.ru/invite/291422 Gwergwon@yandex.ru -----------
Научишься раскидывать ссылки. Заработок может быть и 200 и 300 000 в месяц. Как этого достичь. Новичок в проекте. Должен создать Волну ссылок в первые два месяца. И потом не спеша поддерживать эту волну. Надо понимать что ссылки раскиданные сейчас будут приносить деньги и через пол года и через год. Кто когда никупит товар. Тебе 50% перечислят. нс счёт. Сможешь с этим всем справиться. Я уверен что сможешь. Раз у других получается. Значит и у тебя получиться. http://glopart.ru/invite/291422 Gwergwon@yandex.ru

Ivan Ivanov

весна поют на небе птицы а люди ходят в долг просить ведь какждый человек стремиться весною выпить закусить (с) lol

Елена М

Запах свежести, подснежники, ручейки воды по которым можно пускать "кораблики"!

Лариса

и даже пень в апрельский день березкой стройной стать мечтает....

Елена

весна - химический процесс, для организма это стресс

Малика Абирова

Ненавижу весну она у меня отобрала самое дорогое

Сергей Кувайцев

сады цветут.........лошади поют!!!!!!!!!!!!!!

Баширова Юлия

любовь,хорошее настроение...

Vlad Wit

грязь, слякать, говно течёт

Елена Елена

настроение поднимается

Лариса Степанова

доживём до весны-узнаем

Владимир Иванович Куличев

Солнце,радость,энергия.

Надежда Кондратьева

Никакой , пустота в душе

Дмитрий Алексеевич

Осень? никаких других?

Маньков Олег

Рыбалка,черт возьми

Андрей Москвич

уже давно лето

Александр Воронцов

все ...стоит

Анна Пивоварова

🙂 😄 🌹 ❤️

Василий Гуринович

Весна! 😄

Александр Борисович

Дерьмо!