Ол
Оля

А у кого есть мейн кун?

Ответы · страница 3
Андрей Куцаев

Это котик такой ?

Ол
Оля

вот и я сейчас постоянно на работе

Андрей Куцаев

Да , но сегодня -в полнапряга , потому и здесь .

Андрей Куцаев

Как жизнь ? Сегодня у магазина повстречал шикарного, огромного котищу , я его позвал , а он возьми и подойди . Стал ластиться , ну мы с ним душевненько посидели на скамеечке у магазина , я его гладил , чесал , а он мне постоянно о чём то рассказывал , наверное , о своём ,,котовском " , сокровенном .

Ол
Оля

и вы дали ему кусок, купленной в магазине колбасы...? какой-то фильм напоминает.

Андрей Куцаев

Нет , я потом вернулся и купил ему кошачий корм , а он жрать не стал , продолжал лАститься и бормотать о чём то . Очень милый котяра !!!

Ants

соседи докучают?

Ants

мей кун не такой уж и безобидный милый котик. человека захамячит запросто

Ол
Оля

иейн кун никогда не проявит агрессии к человеку. но другим кошкам и мобакам с ним лучше не связываться.

Ants

проявит и без минуты сомнения. территория и хозяин вот ихние 2 приоритета.

Алексей Шустин

У меня Тайский.

Ирина

И не говори... Моя правда ещё не болела...тьфу,тьфу,тьфу...))) А у сестры собаку лечили...

Алексей Шустин

Я представляю, в прошлом году тоже от клещей моя собака страдала.

Ирина

От клещей это вообще ужас! Так их жалко...

Алексей Шустин

У нас клещей стало очень много, это где то с конца 80-х.Я помню в детстве босиком бегали по траве, валялись в траве, а сейчас кругом одни клещи, и прочая тварь.

Ирина

Это правда. И у нас так же...

Проходимец

Опасная кошка))

Проходимец

http://go.mail.ru/redir?via_page=1&type=sr&redir=eJzLKCkpKLbS188tLdIrKdNPzUuuTM7JL0hNyUzUz03NytPNLs3TTclPKqrM0i1LzcnMTszTZ2AwNDUyMTWzMDIzZdB4G9rX-jB1YVvNHL6nOu_uAQC49B6h

Татьяна Изосимова-Скорочкина

порода кошек

Ол
Оля

ну сколько ж можно😤

Татьяна Изосимова-Скорочкина

у вас что проблемы, мейн кун ещё переводится как енот

Ол
Оля

енот-это ракун, название породы из двух слов. первое-название штата мейн, где началась селекция этих кошек, а второе- производное от слова ракун( енот). хвост мейн куна очень напоминает хвост енота. вот и назвали мейн-кун.

Ал
Александр

У Пашки Воли.

Ал
Александр

Прикольно! Мне подарили кота маленького,я его потом отдал. На него всего столько надо.....!

Ал
Александр

Зачем взяла? По-мучиться?!

Га
Галым

Кошак что-ли?

Га
Галым

У меня обычный рыжая харя. Старый уже

Ракиб Расулов

куни что ли

Ол
Оля

у кого, что болит, тот о том и говорит)

Azer Navi

Не стыдно?

Ол
Оля

надоело, что через каждые два вопроса, появляется этот.

Azer Navi

Прямо гора с плеч..... А то подумал это ты написала

Саша Сокол

Отстань…

Ол
Оля

похоже что- то сломалось на сервере)))) но отвечу- у меня есть

Саша Сокол

сервер ни при чём, эрудиция хромает, поведай...

Ол
Оля

Мейн-кун - это аборигенная кошка северной Америки. Название породы состоит из двух слов: первое - это Североамериканский штат Мейн, где когда-то и появились первые её представители, а второе - производное от английского слова «racoon» («coon») - енот.
Жители штата Мейн отметили в этих крупных и хищных кошках неожиданно мягкий и миролюбивый нрав, что помогло им стать домашними и распространиться далеко за пределы штата.

Во
Волк

а это что?

Во
Волк

извини куда мне меня собаки то не навидят

Ге
Геннадий

Это кто???

Ол
Оля

www.nordwestlandmainecoon.com

Zero Vector

это ето?

Zero Vector

Раскрасавица... Вы мне про майкуна... ))) А для чего эта порода выводилась?...))) только без гугла...

Ол
Оля

я заводчик мейн кунов 11 лет как. мне гугл не нужен. я сама туда пишу)))

Zero Vector

ну... и?... для чего эта порода выведена?... рассмешите меня заводчица?...)))))))))))))))

Ол
Оля

а выше полистайте, там нсть ответ

Zero Vector

понятно... ))) с заводчицами... почему то всегда так...)))

Михаил Демонтеров

Это кот?

Михаил Демонтеров

Какая разница... Кошка и в Африке кошка....

Ол
Оля

Михаил Демонтеров

Я знаю эту историю

Елена Мансурская

не имею

Ол
Оля

у мегя есть. и не один. мейн кунов много не бывает.

Феликс Л

Вот он !

Ол
Оля

https://www.nordwestlandmainecoon.com/%D0%BA%D0%BE%D1%82-%D0%BC%D0%B5%D0%B9%D0%BD-%D0%BA%D1%83%D0%BD/

Muhammad Muhammad

Что это

Ол
Оля

правильней будет «кто это»

Алексанндр Кокин

Это чё?

Ол
Оля

🖼

Ол
Оля

🖼

Ол
Оля

🖼

Ол
Оля

вот мейн куны, три фото выше)

Артём

А надо?

Артём

Просто интересно для чего нужен кот?!

Л*
Лана ***

у меня

Ол
Оля

когда же это прекратится?)))скоро год

Ол
Оля

уже год почти этот вопрос выползает через каждые пару других вопросов. у меня так, и у других участников некоторых.

Л*
Лана ***

))) а понятно... но про кунов хочу сказать... моему вчера был год... обожаю его...