Света Лысак

Если нет правды в телевизоре и в интернете, тогда зачем нам всё это ?

Ответы
Сергей Титков

вот именно: продайте телевизор и ком, ехайте в деревню и занимайтесь созданием подножного корма

Света Лысак

так можно отдохнуть от всего ,но приходит время узнать чем там занимаются люди в стране и слушаем с интересом опять добавляем в голову информацию включаем в себе дурака и живём.

***лилия ***

Что бы простому люду мозги запудрить, пока государственные мужи между собой миллиарды делят.

Григорий Бутенко

Цивилизация! Раньше только человеческое "шурша "по ушам была, а счас и автматику подкинули.

Света Лысак

да ,есть такое.

Григорий Бутенко

Нам надо! Мы любим когда нас дурят!

Begenc Satymov

Каждый его использует по своему но они в первую очередь для донисения информацией в массу

Евгений Лавровский Женат

Правда у каждого своя. А реальность можно узнать даже из пропагандистских передач

Роман Светличный

Выход простой:выкинь телевизор и откючи интернет...Зачем мучится на сайте.. 😄

Света Лысак

правды нет когда говорят по разному в новостях ,и в жизни всё это смотрится пустозвоном ,а держать интернет хотя бы что бы с вами по писать тут может от народа правду можно услышать.

Роман Светличный

Все разведки мира большую часть информации о вероятном противнике черпают из СМИ ,т.е.из газет,радио,ТВ,интета...Правды там хоть ешь!Просто её каждый понимает по своему...Нужно уметь анализировать полученную информацию,а не воспринемать всё негативно... 😄

Света Лысак

я в этом уже разобралась ,и могу уже выбирать что надо ,спасибо за ответ.

Нурлыбек Тулкибаев

А зачем тебе правда? От того, что знаешь правду, счастливей не становишься...

Владимир Биньковский

Не может быть все неправдой, иначе в конце концов и верить все перестанут

Света Лысак

странно я вот прихожу на работу ,рассказываю новости про мир ,а мне да что ты слушаешь и веришь ,и у меня желание пропадает общаться с ними ,вот и сижу в интернете,с вами пишусь

Владимир Биньковский

А вы наверное неправильно выбрали работу. Вам на телевидение надо.

Та
Татьяна

Правды нет правильнее сказать в средствах массовой информации.

Иван Иванов

для чего бог наделил человека разумом. думайте анализируйте

Андрей Метелев

Есть, если сложить их вместе, повернуть боком и поделить на 50

Нургуль Жунусова

если люди будут знать всю правду, то начнется бардак и хаос

Света Лысак

но тогда может и будут придерживаться правильной работы у властей.

Нургуль Жунусова

не думаю

Света Лысак

ведь есть случий когда отвергают лож приходится правду высказывать.

Нургуль Жунусова

но не всегда это правда нравится всем

Света Лысак

да ,сложно понять и рассудить но из за этих проблем человек запутан и не знает за кого думать хорошо.

Нургуль Жунусова

согласна

Мила

Просто так,одни пишут другие читают,и те и другие при деле

Андрей Васильев

Для того,чтобы убедиться что мы правы в своих мыслях!

Света Лысак

даже если мы правы ,но ничего не можем поменять ,сколько заблуждённых людей .

Андрей Васильев

процентов 50!Как правило это люди,которые ни в чем не нуждаются!

Александр

Но где то есть правда! Просто надо иногда ее увидеть

Галиябану Абдрахманова

чтобы о чем-нибудь говорили и перемалывали все это

Света Лысак

что бы держать людей во власти,такое может быть.

Галиябану Абдрахманова

да, вот нас поди тоже считывают, рады что из пустого в порожнее да никому не мешают

Л&
Лана & Ксб

Как это зачем Каждый день воюем по телевизору !!!)))

Гр
Григорий

Правда должна быть внутри нас, а не в телевизоре!

Света Лысак

правда внутри нас которую видим ,а не правду от куда растёт не видим.

Сергей Бойков

вы знаете чем отличается воробей от контролёра?

Гр
Грей

Если мы не дебила, то забьем болт на это вранье