Света Лысак

Если нет правды в телевизоре и в интернете, тогда зачем нам всё это ?

Ответы · страница 2
Ольга Лабурская

нам не надо....это что бы занять эфирное время

Виктор Николаевич

чтоб мы искали правду...... ищите - и обрящете 🙂

Ирина Бренько

А Вы не смотрите, есть много других передач

Латиф Гасанов

Чтобы из всего выбрать наибольшую правду.

Эллин Греков

Правду выбирать надо,как зёрна от плевел.

Марина Киселёва

В телевтзоре точно! Я его давно не смотрю!

Николай Верниковский

а деньги за что получать журналистам

Света Лысак

чем больше собирёт вранья,они бабки со скамейки .

Николай Верниковский

развиваются. за порядком смотрят. других учат.

Алексей Швецов

Чтобы не начале думать о реальности

Света Лысак

да тут в новостях люди верят и ждут,а без этого в реальности давно бы поднялись бы все.

... Рус

Что бы мозги засрать окончательно!

Света Лысак

у меня они уже засрались что не знаю кто хороший и плохой.

... Рус

Хороший тот,на ком всё держится,а остальные фуфло,брехуны и горлопаны.Только не подумайте,что я о Путине.Он равен,допустим,Порошенко,только денег,раз в 20 попбольше. 😉

Света Лысак

у меня Лукашенко о нём такое говорят что нет слов ,он и за этих денег теряет самолюбие у нас малая страна прокормит можем себя ,почему он постоянно деньги просит и цены лупит ,может он там между странами бизнесом продукции занимается а про свой народ перестал думать.

Олег Емельянов

Мы же все,с детства,в сказки верим.

Света Лысак

а мы и взрослые тоже дети.

Олег Емельянов

Это же хорошо,но было бы намного лучше если отойдя от экрана мы делали жизнь сказкой,если не себе,то хоть другим.

Юрий Данильченко

Надеемся хоть на половину правды.

Юрий Данильченко

Согласен. Сравниваю факты и делаю выводы.

Юрий Ващенко

правды нет нигде, от неё не легче.

Юрий Ващенко

А зачем она вам, дышать легче от этого не будешь.

Света Лысак

я принимаю телевизор уже за юмористические передачи

Юрий Ващенко

Да, там два юмориста любят выступать. И как их звать? Скажи, Светлана, друг ты мой, кому пара идти домой?

Miras Karabaev

а где искать правду?подскажите

Света Лысак

да зачем ,мы уже привыкли вот и будем как в детстве сказки любить.

Ольга Велева

ЧТОБЫ БОЛЬШЕ ЗАТЯНУТЬ В ГРЯЗЬ

Света Лысак

уже втянуты до глупых поступков.

Тимур Чермурзаев

А больше смотреть не чего!

Света Лысак

я знаю ,нам в детстве нравились сказки и вот и сейчас будем слушать.

Якобсхавн Фхтагн

Света Лысак

да у меня есть Tube я смотрю там много всякого ,но когда я с кем то начинаю осуждать темы политике то меня посылаю по дальше ,как будто я сама придумала ,я на работе объесняю что видео смотрела видела и слышала, а мне сказали выброси свой комп.там верить нельзя.

Света Лысак

так ты веришь не голимый ,а я голимая потому что там я вижу и смотрю мнения не людей .

Елена С

у каждого своя правда

Света Лысак

да но вот на работе мне не верят если я смотрю Tube видео про политику мне все однозначно твердят что там ерунда вот верь им всё тут.

Света Лысак

да вот такие бывают мнения обычного народа которые не имеют интернет,но смотрят телевизор.

Irina .

А враньё приятнее

Света Лысак

враньё смешнее ,когда обсуждают одну тему разными взглядами и верами и получается не общество а стадо .

Irina .

Ну, стадо тоже, в каком-то смысле общество. Так что мы мало что теряем))

Dinara Shardarbekova

😛 действительно

Света Лысак

мы боимся уже уйти от власти телевизора ,потому что мы погрузимся в собственный мир жизни, а он у нас маленький и будет казаться скучным ,но зато сильным и умным,а с телевизором дурным и весёлым.

Dinara Shardarbekova

вы одиноки? ведь жизнь скоротечно, лучше общаться с людьми в живую, ругаться мириться и т.д

Света Лысак

люди сейчас не такие они не умеют принимать такой какая есть ,а подстраиваться под их сложно есть такие что только себя ценят высоту и другие им все плохие и с такими сложно они выделяют свои интересы и не хотят думать о твоих желаниях ,люди возомнили себя лидерами и это рушит дружбу.

Владимир Асиновский

для развлечений

Света Лысак

да уже только так и стала думать.