Полувековая Дама

Кошке всё равно кто её кормит. Лишь бы была еда (доказывать обратное не имеет смысла - мамина кошка на даче требует у меня еду. Ей пофиг на меня. Жрачку б получить). Вот интересно, когда женщина сама о себе говорит, что она-как кошка, что она имеет ввиду?

Ответы
Леди Мила

Смотря, какая кошка. Вот у сватьи на даче, кошка вообще никого не признает, и тосковала, когда та была в больнице

Полувековая Дама

Да. Бывают редкие экземпляры

Евгений

Вопрос конечно интересный. Интересный факт женщины даже бегут от хороших мужей если их где-то лучше накормили

Полувековая Дама

Да. Бывает

Евгений

🍨🍹🌹👍

Serg

Она типа самостоятельная, независимая,белая и пушистая)))) а так то женщины очень разные бывают

Ро
Роксана

кошке все равно кто ее кормит, но спит кошка с тем, кого любит, да и гладить себя не каждому дает

Александр Андреенко

Такое впечатление, что вы дама не полувековая, а по меньшей мере годиков этак девяноста.

Qqqq Qqqqq

у нас была кошка, так кошка когда приходила одна знакомая рвала ей колготки

Al
Ali

что она сама по себе гуляет и котов васек в марте .. собирает

Es
Esher

Потому никогда не любил котов и кошек
... Сами на своей волне

Александр Четошников

Очень подходит фраза: "Мы в ответе за тех, кого приручили".

Yury Panteleev

Ну ты нас то не обижай. У нас у каждого СВОЙ никчемник...

Maga

Вот вот, получается тоже как кошка, пофик кто накормит

Полувековая Дама

Вот именно

Maga

А кто просто так кормить будет? Чем то придётся расплатиться

Се
Сергей

Вот, по-этому, я и не подпускаю к себе кошек. И женщин.

Ольга

Кошки умные и гордые. Они тоже очень избирательны.

Полувековая Дама

Ага. Пожрать из любых рук берут.

Ольга

не из любых и ещё не из любой чашки.

Полувековая Дама

Это Закормленные так.

Ольга

конечно. Домашние нежные любимые

Владимир Чураков

👍😁🌹
Жрать, наверно, хочет... Или ещё что...😏😁

Тина Тим

Нет ,у меня кошка только от меня еду берет

Nikola Mahkov

-требует Удовлетворение!-пофиг от кого!--

Z-Мимокрокодил-V

Это самое. Кто больше даст, тот и хозяин.

Станислав

Особенно ласковы кошки поздней осенью.

Виталий Антусевич

Не права, кошка! Сама еду, добыт может.

Kakha Kakhidze

Ей пофиг кто её исполнит все желания