Константин

БЕСПЛАТНЫЕ ПРОДУКТЫ В АМЕРИКЕ/ОЧЕНЬ МНОГО ПРОДУКТОВ
18 527 просмотров • 11 июн. 2022 г. • 👈👈👈 Это провокаторша или по правде продукты питания бесплатно раздают ?

Ответы
Ма
Марина

Моим друзьям в Чикаго еженедельно выдавали в период пандемии условный набор продуктов. Надо было его видеть, конечно, чего там только нет. Семья 5 человек. Но получали все. Единственное, если не нужен например, алкоголь или сигареты, возвращаешь или отдаешь , кому нужно.

Константин

Но там народ стал роптать ибо почему бензин дорожает.

Ма
Марина

Да да, есть этот факт, но как то решилось на госуровне. На той неделе общались.

Константин

Байден хранилища нефти НЗ открыл. Немного смог сдержать цены. Но они заканчиваются запасы.

Ма
Марина

Но страдает не тол ко Америка? И то...сильно ли страдает, вопрос

Константин

Скорее всего. Весь мир это один театр. И есть один режиссёр.

Татьяна Черненкова (Цыганова)

В Финляндии, например ,когда в магазинет истекает срок годности продукты не выбрасывают , а оставляют на спецполке по цене 0...можно просто забрать.

Константин

Это по человечески. В РФ так не делают. Так как будут разбирать мешками, кормить живность в своих домах.