Константин

Вы ТУПЫЕ? Путин УНИЧТОЖИЛ американскую провокаторшу!
546 854 просмотра • 23 дек. 2021 г. • 👈👈👈 Вы можете понять что им не понятно ?

–2
Ответы
Yra Kozlov

стремление его понятно.но действия его не понятны.это ответ на публику? нУ ПРОХОДИЛИ уже это!!! Вопрос на засыпку почему в 7 году этот директор не взял Тбилиси а зачем когда личный бизнес на мази?? А киев надо брать !! потому что популярность президента ниже плинтуса стала. И пусть страну отключат от свифта .и пусть погибнут солдаты. и пусть страна перейдет на карточки.кокда весь мир отвернется.Спрашивается неумышленно ли власти завели россию в угол??

Константин

Население Японии — Википедия
ru.wikipedia.org›Население Японии
Численность населения Японии по оценке на декабрь 2018 года составляла 126 087 131 человек.
Население Японии

Yra Kozlov

вот .у меня значит старые данные .тогда в россии русских в 2018 мл.50 наберется

Константин

Я сам удивился, когда про японцев узнал.

Yra Kozlov

там продолжительность жизни самая высокая

Константин

Так у них морепродуктов много. Кстати японцы стали немного повыше русских. И китайцы, молодёжь стали повыше русских. Хорошее питание.

Гарри Трубников

Почему Россия не подчиняется США формально, ведь фактически наши сырьевые олигархи подчинены западу - вывозят туда и сырьё и деньги за него.

Константин

Геоклиматичкое расположение РФ не позволяет выращивать еду! В РФ растёт только просо и фуражное зерно для корма скотине...

Гарри Трубников

Вы не правы, у нас от продажи зерна доходы выше чем от оружия.

Константин

Фуражное зерно. Продают фуражное зерно для кома скотине. А потом на эти деньги покупают зерно для хлеба.

Гарри Трубников

Твердые сорта выращиваем, это СССР продавал фураж.

Константин

в РФ рискованное земледелие... Из за климата...

Людмила Варивоцкая

Смотрела сейчас и слушала внимательно.. УМНИЦА ПУТИН!!!👏👏👏👏 Нет Задорного... Сказал бы---НУуууу ,ТУПЫЕ...

Константин

Какое терпение надо иметь. Что бы им по десять раз объяснять одно и тоже

Людмила Варивоцкая

🤝🇧🇾СОГЛАСНА!!!....НАГЛЕЦЫ!!!!

Ир
Ирина*Z

такое ощущение, что там все забугорные журналисты под грибами.. не понимают ответов.. 🤣🤣🤣

Константин

Вот верное определение... Там таких специально выращивают наверное

Ир
Ирина*Z

посмотри как нахмурены ее брови.. это она пытается понять смысл ответа.. но .. увы.. ей сложно.. в общем.. невыполнимо.. 🤣

Константин

Как говорится: Им ссы в глаза, они кричат божья росса! :))

Ир
Ирина*Z

программа так настроена 🤷‍♀️😄

Виталина

из речи ВВП "Разве мы угрожаем кому-то". Сирия. Донбасс. Приднестровье. Осетия....

Константин

РФ охраняет рубежи своей границы!

Виталина

в Японии тоже есть русские. почему там нет охраны своей границы

Константин

Они там защищены законом

По
Поля

Да умный он, конечно, только с внутренней политикой у него не вяжется.

.•°*”˜˜”*°●•٠Серж٠•●°*”˜˜”*°•

а голые ноги ее где ))не показала и юбку не поправила ))))

Константин

Блин! Перезаписывать придётся :))

.•°*”˜˜”*°●•٠Серж٠•●°*”˜˜”*°•

агга ))) облажалась телка )) гарантии дает БОГ и инструкции в лекарствах или презервативах ))более не где гарантий дать нельзя и не возможно !!

Константин

Они с Россией как с дурачками разговаривают

Кошельков Александр Алегархович

ну круто он канешно.ну теперь война точно не за горами

Константин

А за долами! :))

Че
Человек

Они не понимают почему Россия не вступает в НАТО !!!

Константин

Так хотели вступить не взяли

Че
Человек

Клинтон был далеким человеком ..

Константин

И что же он удолечил?

Лилия Чернова

Да! Они пытаются понять загадочную русскую Душу

Анатолий Владимирович

Путин класс!!! лучшего президента и не мечтаю!

Ай
Айя

Она по ходу думает что бессмертная🙊🙊

Вика Иванова

Молодец ВВП!!! ТАК им, тварям!!! 👍👏😉

Константин

Они как заговорённые эти корреспонденты забугорные одни те же вопросы задают из раза в раз. Я уже раз десять видел таких объяснений в разных видео! 👉👉👉 Но ты мощно написала! :)) 👏👏👏👏👏🎆🎇🌠🎆🎇🌠

Иван Подколодный

На цитаты уже раздёргали? И не лень.😃

Константин

Корреспондентам видать не лень, одно и тоже спрашивать :))

Ал
Аленка

Ну тут я с ним полностью согласна.

Константин

Я потом продолжение в другом видео смотрел. Когда конференция закончилась. Там корреспонденты кинулись к этой блондинке в синем. Она слова не проронила и ушла.

Ал
Алексей

а скорее мы тупые . задумайтесь

Константин

Конечно. Все без исключения

Ал
Алексей

вот это праведнее

Константин

Так оно так есть...

Буль

Спектакль для быдла

Буль

Видел

Константин

А это видел? Битва за Землю: космический подтекст Махабхараты. Веды о строении вселенной.
351 400 просмотров • 27 февр. 2018 г. •

Буль

Это не смотрел

Константин

Интересное. Своеобразное видео...

Буль

Посмотрю

Ку
Кукулькан

Что тебе не понятно?

Константин

Это по еврейски, вопросом на вопрос отвечать :))

Ку
Кукулькан

В чем вопрос?

Константин

Если видео не посмотреть. На вопрос не ответить.

Ку
Кукулькан

А зачем его смотреть?

Константин

Чтобы ответить на вопрос

Вера Демедюк

Путин умница!👍

Вера Демедюк

Есть мнение, да. Но есть и цель: нести упорно свой бред в массы любым путем.

Константин

Да. Они несут. Но они помогают людям думать и сравнивать. И они не могут сбить человека с правильными мыслями

Вера Демедюк

С правильными да, но есть колеблющиеся, нытики, которым всего всегда мало. Это тот контингент, который может просрать страну, как уже не раз было.

Константин

Вот ещё что нашёл сейчас

Вера Демедюк

На 100% согласна. 👍

Tommy Angelo

🖼

Константин

Вот :))