Королевич Принц

на видео видно Нашей власти плевать на граждан, так как официально на обвинения Навального о воровстве Медведева, они даже не удосужились ответить миллионам граждан!В любой другой стране давно сняли бы президента. Настоящее имя «Медведева Дмитрия Анатольевича» - МЕНАХЕМ (ДАВИД) ААРОНОВИЧ МЕНДЕЛЬ, по паспорту – русский. ЕВРЕЙ. http://via-midgard.info/news/in_russia/16279-medvedeva-dmitriya-anatolevicha-ne-sushhestvuet.html

Ответы
Вадя С Хитровки

То есть, реакция властей на фильм Навального - нулевая. Ни подтверждения, ни опровержения

Королевич Принц

оккупантов а не властей

Luba Galeeva

И чем тебе евреи не нравятся 🙂

Куралай Садвакасова

вы вообще о чем

Королевич Принц

Фильм Навального о том как Еврей Медведев и его дружки Евреи и однокурсники жена итд обворовывает Российский народ! В России всего 120 миллионов Славян при этом одна его дача стоит 5 миллиардов рублей! Посчитайте сколько мог бы он построить славянам на эти деньги.