Татьяна

что для вас важнее при знакомстве с человеком-статус,внешность,материальное положение или просто потянуло и все тут?

Ответы
Elchin Tehmezov

Статус, внешность, материальное положение очень важно. По крайней мере для меня. С девушкой у кого высокий статус и высокое материальное положение, не при каких обстоятельствах не буду иметь дело. Даже если небеса разверзнется, бог спустится ко мне и приклонит колени передомной, я не буду связываться с такой женщиной. А внешность важен для всех. И не важно кто что говорит. Если кто говорит обратное, нагло врут.

Татьяна

ок

Людмила Кошелева

Сначала невольно смотришь на внешность, пока человека не знаешь, это важно, первое восприятие потом оцениваю интеллект, ну а потом всё остальное..

Татьяна

да

Александр Цифанский

просто волюбился в красивый образ манера общения все нравится в человеке которого любишь

Татьяна

вот

Татьяна

так

Са
Саша

Банально- сначала внешне, потом- как рот откроет, уже потом- что с занятостью и кошельком .

Татьяна

ясно все по порядку

Са
Саша

Конечно.

Татьяна

молодец

Пинфло

очередная засёрщица поносом вопросов...чё 12 котов не завела так тут пролила

Татьяна

Пошляк и тупица

Пинфло

не вижу тупого..это вы тут бабки с деменциеей начинаете лить кал- типо остапа понесло

Татьяна

Иди отсюда

Пинфло

♻️

Татьяна

вот

Александр Евдокимов

Взаимное желание познакомиться. Остальное определяется несколько позже.

Татьяна

ок

Татьяна

удачи

Александр Евдокимов

Благодарю. 🥂🌹🌹🌹

Татьяна

спс

Ал
Алёна

Воспитанность, наверное. Сама то я не воспитанная, научить некому))))

Татьяна

ок

Ирина

я чувствую ауру.и естественно выражение лица и манера общаться..

Татьяна

ок

Роман Донич

схожий образ мысли. или отличный, но заслуживающий внимания

Татьяна

Ок

Кс
Ксюша

только деньги...вы о чем?сейчас правят деньги всем миром!🤣

Татьяна

это печально очень

Кс
Ксюша

печально.но. за то правда!!а.Вы.думаете по-другому?)))

Татьяна

я думаю что не все люди продажные

Кс
Ксюша

продажные?🤣Вы меня смешите!!!Иметь деньги-это продажные?😂😂😂

Татьяна

смотря как эти деньги попали в руки

Fenix🇱🇹

Харизма ,ум , внешность, образование и чего достиг по жизни .

Татьяна

ок

Николай Кочубей

Просто потянуло и все тут! Да и не только тут, но и там тоже!

Татьяна

ок

Шагарьян Хайретдинов

содержание. То есть ответ на вопросы: "А кто ты? А что ты?"

Татьяна

сразу содержание никто не раскрывает

Баходир Бегимкулов

всегда по разному, есть какая я то нить между всем этим.

Татьяна

есть

Баходир Бегимкулов

ес ес обхес

Татьяна

ок

Татьяна

😂

Се
Сергей

Внешность по любому важна, что бы кто не говорил...-)

Татьяна

ну да

Господин Дроссельмейер

Вот ни разу не было чтоб просто потянуло и все.

Татьяна

ок

Вовочка В***

было было

Господин Дроссельмейер

Вовка, а Вовка

Дина Балушевская

Уровень развития... Если мозгов нет... Не тянет

Татьяна

при знакомстве как вы определите сразу уровень развития сразу

Дина Балушевская

Достаточно 15 мин поговорить с человеком

Татьяна

Мал

Дина Балушевская

Достаточно... Иногда 5 мин хватает

Татьяна

Мне мало

Св
Света

Какая то связь..на энергитичесеом уровне....

Татьяна

да

Татьяна

точно

Лева Правая

Ох и давно же я не знакомилась так... Никак.

Татьяна

ок

Анатолий Андреев

цПрри встрече.... Глаза, и ты поймёшь.🤗

Татьяна

вы правы -глаза все скажут