Жоржик

Женская профессия, первая буква «Б», последняя «Ь»?

Ответы
Лидия Анисимова

У нас равноправие между мужчинам и женщинами, и во всех профессиях присутствуют как мужчины, так и женщины. Поскольку мужчины способнее женщин по природе своей, то и успехи у них во всех профессиях горазадо выше, чем у женщин.

Лидия Кречетова

Эта профессия скорее мужская, но почему то их так не называют. Кто скачет от одной к другой и при этом безнаказанно, чаще это делают мужчины, правда их называют стрекозел, настоящее имя б-ь!!!

Алексей Рогожин

Библиотекарь

Лидия Кречетова

Библиотекарь ,🤣🤣🤣🤣🤣 может быть и мужчина!!!

Алексей Рогожин

А я задумал девушку ))))у нас страна своды слова и мысли )))))

Петр Юдин

Вопрос звучит лучше так: Каковы Ваши требования к будущей жене? Ответ : Их немного: а) чтобы была не б) в) чтобы была не г)

Дмитрий Каракозиди

Библиотекарь изначально была строго мужская профессия. Допускались только воины прошедшие конкурсный отбор.

Наталья Попова

Библиотекарь. Правда, в этой профессии очень редко встречаются мужики, но всё-таки,это женская профессия.

Диана

да 🌹

Шимко

,,,,каждый подумал в меру своей распущенности,,,,конкретно сколько букв?,,,,и будем играть в поле чудес,,,,

Нелли Марголина

Скорее всего библиотекарь, но, возможно, есть какая-нибудь и другая, поинтереснее, если поразмыслить.

Ирина

Библиотекарь. Ооочень старая шутка. А то, о чем многие подумали это не профессия, а призвание

Как Живется На Руси

В наше время это профессия

Ирина

Вам виднее

Александра Ширшова

Кргда-то было . А теперь это всё называется , свободные отношения ! ( что называется приехали )

Лариса Деменева

у этой профессии в дипломе всегда указывается уточнение - первая буква "Б", последняя "Ф"

Евгений Иванов

Наташ, эту загадку я слышал, учась в пятом классе. В пятом классе я учился в 1970-м году...

Silaev Nikolai

А сам-то что ? Идеальный мужик или только как унизить человека не на что не способен.

Elchin Tehmezov

Пишут библиотекарь но это не женская профессия. Есть и много мужчин библиотекарей.

Гряк

библиотекарь, но есь ещё один вариант но это скорее с стояние души чем профессия

Светлана Иванова

Может быть бухгалтерь, может и библиотекарь... а еще встречается бетономешатель.

Светлана Иванова

Может быть бухгалтерь, может и библиотекарь... а еще встречается бетономешатель.

Оля Назарова

библиотекарь очевидно, а то о чём все подумали это состояние души а не профессия

Видмет Лапатыч Бизульо

Знаем мы эту профессию. А то, на что Вы намекаете, не профессия, а состояние души.

Мужик Какойто

Давно книг не читал. Но есть и функция у некоторых женщин такая же аббревиатура

Валентин Золотарёв

Профессия - библиотекарь, а то, что ты подумал это её весёлое времяпровождение