Жоржик

Женская профессия, первая буква «Б», последняя «Ь»?

Ответы · страница 7
Лариса

Библиотекарь.

Not An Angel...

библиотекарь!

Осеннее Настроение

Библиотекарь.

Свет

Библиотекарь

Свет

😁 неплохо, почему бы и нет

Свет

Правда я не слышала, что бы женщины бочки делали

Евгений Константинович

Ну мало ли вдруг ))) есть женщины в русских селениях))))

Ники Бер

вспомнил чисто женскую профессию, на "б" начинается, на "ь" заканчивается.. - "прачка"

Ники Бер

при чём не только на первую и последнюю букву совпадает профессия, а на первые две и на последние две буквы совпадение..

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Библиотекарь

Ty
Tycя

Сейчас мужчины потянулись в библиотеки, особенно на роли руководителей. Ленина, Иностранка, Молодёжка....если правильно подойти , неплохие деньги

Сергей Остёрский

Ну, я не тянулся, просто так сложилось, что пришлось уйти с должности директора районного дома культуры, где я проработал 13 лет, а другой работы, кроме библиотеки, не было.

Сергей Остёрский

Ну, да. попал в жернова местной политической борьбы и пришлсь уйти с должности...

Сергей Остёрский

Не потерял. Тот начальник, который меня снял с работы, жмет мне руку по прежнему.

Сергей Остёрский

Почему нет, я же в системе остался, но не на руководящей должности, тем более, я пенсионного возраста.

Лара

библиотекарь

Лёха!!!

ОООООооооооооооооо как,,,,,,,,,,

Лёха!!!

Не знаю раньше любил, а когда всё это появилось ну сеть интернет так прекратил

Лара

и совсем не читаешь даже в Интернете

Лёха!!!

Ну я имел ввиду книги в нете я читаю только не то что раньше читал

Лёха!!!

из ежика привратилась в стерву

Лара

Не унывай. Все будет хорошо

Юлия

Библиотекарь

Алексей Рогожин

Абсолютно верно мой милый друг.

Юлия

Ура!!!! Мне положен приз😋

Алексей Рогожин

🍯 это горшочек с медом

Юлия

Практичный горшочек) в него может влезти мой шарик))

Алексей Рогожин

🎈на первое время целый )))

Сергей Фрюжников

Сколько букв?

Сергей Фрюжников

ЕЩЕ ХОТИТЕ? Вы ждете б....дь, не дождетесь

Елена Атаева

Беременность

Елена Атаева

А кто ее знает я вот не могу

Елена Атаева

Проблемы не поддающиеся лечению

Елена Сергеевна

Библиотекарь

Олег Смирнов

Бо́ндарь — ремесленник, выделывающий бочки, иногда мастер по изготовлению корабельных мачт. После ВОВ мужчин осталось мало. В это время данная профессия была присуща для женщин, как и профессия кузнеца...

Олег Смирнов

Но, если кто-то подумал про древнейшую профессию проститутки, то это- разные вещи...

Со
Солнце

😀, бухать

Как Живется На Руси

Хоть вашей мысли мне нравиться если за компанию ))) но ответь не правильный

Как Живется На Руси

Если компания нужна будет обращайтесь

Нерасторопная Женщина

СКОЛЬКО БУКВ?

Нерасторопная Женщина

ПОСЧИТАЙТЕ, ПОЖАЛУЙСТА.

Нерасторопная Женщина

НУ ДА... КАК ТО Я ОБ ЭТОМ НЕ ПОДУМАЛА...

𝖂𝖎𝖓𝖙𝖊𝖗

Библиотекарь

𝖂𝖎𝖓𝖙𝖊𝖗

Нормуль, только платили мало

Алексей Рогожин

я думаю только Кремлевскому библиотекарю платят норм ))

Viktoria Istomina

Библиотекарь

Алексей Рогожин

Абсолютно точна мой друг )))

Viktoria Istomina

Хорошо. Я же девушка мнтелегентная

Ир
Ирина

Библиотекарь

Гр
Грозный

Нормально привет.Как у тебя?

Гр
Грозный

https://content.foto.my.mail.ru/mail/byrka.irina/_cover/h-26.jpgИрина это вы с мужем?

Svetlana Suranova

Библиотекать

Svetlana Suranova

Это я себя на "мы" называю

Елена Сергеевна

Библиотекарь

Елена Сергеевна

Тут модератор вопросы рассылает,мне этот попался,так что претензии к администрации сайта

Ирина Слободская

библиотекарь

Лёха!!!

Ой молодец от куда знаешь?????????

Тетяна Чижович

Библиотекарь

Светлана Деревянко

Библиотекарь

Алексей Рогожин

Абсолютно верно мой милый друг )))