Вадим Решетняк

Кем на самом деле был Штефан Бандера - неверный сын еврейского народа?

Ответы
Ал
Александр

Да он был понятно кем. Непонятно почему на Украине его чествуют, как героя.

Вадим Решетняк

Еще и попу подставлял

Ал
Александр

Во-во. Так что же они такого позорника героем назвали? Или это им близко, тоже ведь под Америку ложатся?

Вадим Решетняк

А фиг знает. Но мужиков я точно не люблю

Ал
Александр

А вы то здесь при чем?

Вадим Решетняк

Жил там долголе воемя

Владимир

Уголовником,который почти всю жизнь провел за решеткой и до войны и после.

Вадим Решетняк

Тогда почему его превозносят, этого п-ра?

Владимир

Они просто используют его имя. Он их символ. Сам он ни какого участия во всех этих акциях не принимал. Он постоянно сидел или в Польше или в Сибири. Они действовали от его имени.

Вадим Решетняк

Зато кошек душил, как из пулемета

Владимир

Это уже не важно. Я тоже кошек душил.

Светлана Войтова

Почему, он же был продуманный анархист. Только заигрался и стал фашистом

Вадим Решетняк

А зачем кошек в детстве душил?

Светлана Войтова

Может задатки фашиста были у него с рождения?

Вадим Решетняк

Не все фашисты душили кошек. А этот еще попу подставлял

Светлана Войтова

Да, много чести говорить о нём так долго!

Галина Алекс.

Странный субъекта с амбициями. Сегодня возведенный украинством в герои.

Вадим Решетняк

Вроде уже сами хотят звания лишить

Галина Алекс.

Слишком много там его почитателей. Не скоро низведут с пьедестала.

Марина Шин

объявив себя бендеровцами,нынешние укропы сами себя уже осмеяли. лишат они его звания или нет-не важно.сами объявили себя пид...ми

Михаил Цветаев

Этот висельник не стоит того,чтобы его даже упоминали!

Zharkenova Natalay

Штефан-(Степан) Бандера - крещеный еврей, униат.

Вадим Решетняк

Еще в детстве душил кошек, а потом еще и попу подставлял

Телефонист Вася.а

Во,тебя колбасит.погоны на мозг надавили?

Вадим Решетняк

Залезь в Интернет

Телефонист Вася.а

Ща все брошу...

Вадим Решетняк

Загляни, любопытно

Телефонист Вася.а

Мне нет.сам написал выкрест.евреем считаться не может.у нас по людям,которые переходят в другую веру сидят" Шиву", как по покойнику.в иудаизме тело вторично,главное еврейская душа.

Геннадий Криц

Бандера украинец по национальности...

Геннадий Криц

Читал об этом, но не знаю, можно ли этому верить..

Вадим Решетняк

Не знаю, но очень много ссылок на иностранные источники

Геннадий Криц

Послушать некоторых историков то вокруг одни только евреи. И Ельцин и Путин и Медведев, а у некоторых историков евреями оказались даже Иван грозный, Петр 1, царь Николай 2 итд

Вадим Решетняк

Ничего против не имею. У меня полкласса сначала в Израиль уехало, а потом в Германию, США и Канаду переехали

Геннадий Криц

Это совсем другое...

Люся Мила Жемчужина

Дьявол, не может быть никому сыном...

Люся Мила Жемчужина

Спасибо дорогой!

Валентин Чистяков

И У Д А!!!!!!!!! фашистский ПРИХВОСТЕНЬ!

В⚡
Виталий ⚡️

Обычный сын еврейского народа.

Вадим Решетняк

А кошек зачем душил?

Виктор Краев

Уёбком за хохлов воевал..........

Вадим Решетняк

Хохлы реальные его тоже не любили, но в попу трахали

Никита Козлов 78Rus

Каким боком он к евреям????

Вадим Решетняк

По матери

Никита Козлов 78Rus

Не буду спорить.

Людмила Ваулина

Простите честно не знаю.

Вадим Решетняк

И кошек душил, и попу подставлял. Загляните в Интернет, если будет желание.

Людмила Ваулина

Спасибо, загляну.

Аксакал-Хан-Паша

...не там спрашиваете...

Аксакал-Хан-Паша

Штефан Бандера - крещеный еврей, униат.

Греко-католик из села Угрынив Старый возле Калуша, родившийся во время австро-
венгерского правления в Галичине.
Его отец, Адриан Бандера -греко-католик из мещанской семьи Михаила и Розалии (в
девичестве Белецкая, по национальности - польская еврейка)
Бандер. Стефан (Штефан) был вторым ребенком после старшей сестры Марты. Его
фамилия (которую современные националисты переводят как "знамя") на идише
означает: бандер - "содержатель притона".
Да и портрет самого Штефана Бандера не оставляет в этом сомнений:

Вадим Решетняк

Еще по детству кошек душил, а по юности охотно зад подставлял - деды рассказывали. Я тогда в Ивано-Франковске жил, это меньше часа езды до Калуша.

Евгения Трусова

предатель и убийца

Лев Дувидович Перкис

и ты, Брут?

Вадим Решетняк

Он жил по принципу - бей своих, чтобы чужие боялись. И жен своих лупцевал, а Параски среди них вообще не было

Лев Дувидович Перкис

Христос тоже еврей, но об этом предпочитают молчать,А выродков, отрицающих, своё еврейство подонки и мизантропы считают евреями .

Ирина

Садистом

Вадим Решетняк

Да уж, любил душить кошек и в камере получил кличку Баба за отношения с мужиками

Виктор Прохоренко

Поэтому Ляшко его так почитает

Ирина

Сразу вспомнились куплеты из фильма "День выборов"....Выюоры-выборы,депутаты п...ры...😉

Ан
Ангелина

наверное

Людмила Бушуева

😏 😏

Вадим Решетняк

Я ошалел, когда узнал, что он, сын священника и проститутки, любил душить кошек и имел в камере кличку Баба за любовь к мужикам

Людмила Бушуева

Неужели это правда ? Это просто кошмар ,поэтому и получилось ,то что получилось ..........

Вадим Решетняк

загляните в Интернет

Людмила Бушуева

Хорошо