Гульнар

Вы никогда не пытались понять природу некоторых явлений? Например, замечаю, когда вечером мельком смотрю на часы, часто вижу сочетание цифр: 22:22. Что бы это значило?

Ответы
Альберт Мухаметшин

Не обращайте внимания. Вы готовитесь расслабиться. В пробегающих перед глазами обычно незамеченными часах, мозг замечает примечательное сочетание цифр и останавливает взгляд. Для меня имеет значение число 37 - и я часто замечаю время 19:37 0:37 3:37 .

Гульнар

А она имеет какое то влияние на вашу жизнь? Какие то события в вашей жизни были связаны с этим числом?

Альберт Мухаметшин

Обратил внимание на эти цифры после песни Высоцкого про это число. Заметил,что часто встречаю его. Связываю с конкретными людьми. Но думаю,только из-за того,что сам смотрю на 37 как на мистическое число. Полагаю и у вас 2222 - редкое сочетание цифр,которое трудно не заметить. Одна женщина (не здесь) писала: "С ужасом жду,когда на часах появится 00:00 . Минута без времени." Если обращать внимание на странные совпадения разных событий и пытаться использовать их как подсказки , можно докатиться до психушки. Лучше "не замечать" .

Гульнар

Понятно. Спасибо за ответ

Ольга Афанасьева

это значит что примернго половона одинадцатого. вдетстве была примета .что при таком соотношении цифр можно загадывать желание. Если вы верите может сработает.

Гульнар

Хорошо. Спасибо

Валентина Плотникова

Значение числа 2 в нумерологии – это «ось симметрии», точка равновесия, обеспечивающая состояние покоя Вашего внутреннего мира.

Гульнар

Значит это какая-то закономерность, связанная с моим состоянием?

Валентина Плотникова

так говорит нумерология. Интересно, а сами, что чувствуете?

Гульнар

Я ничего не чувствую. Мне просто кажется, что это как то связано с состоянием мозговой активности. Как "маячок" какой-то...

Валентина Плотникова

Может так мозг напоминает, что пора отдохнуть?

Гульнар

Может быть. Спасибо за ответ, Валентина

Па
Партизанка***

а я почти каждую ночь просыпаюсь ,смотрю на часы.а там 3.33 или 4.44..не знаю,что это за знаки!!уже несколько лет так

Гульнар

Странно, правда?

Па
Партизанка***

очень

Viktor!Просто Viktor..

ответа не знаю,но подобное у меня происходит часто...одно заметил,если 444 или 555 все,весь день будет испорчен

Гульнар

Интересное наблюдение. Спасибо

Сергей Игумнов

НЕ СТОИТ ПЕРЕОЦЕНИВАТЬ СВОИ СИЛЫ ЬУДЬТЕ ПОСЛЕДОВАТЕЛЬНЫ И НЕ ТОРОПИТЕСЬ В ПРИНЯТИИ СЕРЬЕЗНЫХ РЕШЕНИЙ

Гульнар

Хорошо. Постараюсь

Сергей Ефанов

Похоже уже надо ложиться спать! Или включать скайп и разгоавривать по скайпу.Это мое мнение!

Гульнар

Спасибо за ваше мнение

Евгений Мурашов

это и означает 22.22! просто ты автоматически, своим организмом чувствуешь это время.

Гульнар

Ок. Спасибо

Наталья Шестакова

А если и на календаре еще 22 число самое время загадать желание, сбудется!

Гульнар

Спасибо. Надеюсь, что и у вас что-нибудь хорошее сбудется))

Наталья Шестакова

Обязательно! Но все ведь не навсегда. И об этом забывать нельзя.

Гульнар

Хорошо. Учту. Спасибо за ответ и добрые пожелания

Наталья Шестакова

С наступающим! Сбычи мечт и всех благ!🌲🌲🌲🎊🎊🎊🎉🎉🎉

Гульнар

Нам всем! 🎄

Демьян Трофимов

А у меня вечером - 5:55! Не знаю, что в этом, но действительно вижу часто.

Гульнар

Утром, хотите сказать?

Демьян Трофимов

нет, вечером. У меня двенадцатичасовые часы на плите и микроволновке.

Гульнар

Понятно. Спасибо за ответ

Валерий Глаз

есть обьяснение, я тоже попадаю на цифры, а значит, что спать пора))))))

Гульнар

Да вставать уж))

Валерий Глаз

всяко бывает

Гульнар

))

Св
Светлана

Нужно загадать желание.простое .оно сбудется .проверяла на себя.

Гульнар

Сбылось?

Св
Светлана

Да, и не раз

Гульнар

Ок. Спасибо за ответ

Наталья Тюленева

Может просто совпадение.... может что-то большее, но кто знает...

Гульнар

Спасибо за ответ

Vadim Zhigalin

Ничего это не значит. Просто ты, Гульнар, хочешь это замечать!

Гульнар

Ок

Vadim Zhigalin

Так

Ал
Александр

Это как час назад надо быть с пустушкой во рту на кроватке

Гульнар

Нее, рано еще)

Ал
Александр

Спокойной ночи малыши21.00

Гульнар

Вы малыш?)

Валентин Витальевич

подсознание в это время обращать внимание на что либо!!!

Гульнар

Наверное. С Наступающим, Валентин Витальевич

Валентин Витальевич

спасибо и Вас с приятными хлопотами!!!

Гульнар

Спасибо

Александр Петров

Это надо пореже смотреть на часы и джизнь наладится!!!

Гульнар

Спасибо. Учту

Владимир Какурин

Видели, говорили: - ну это ж надо?! И не раз! Но не более.

Гульнар

Видели, говорили) Не мешайте "общаться", милейший)

S&
Sacha &&&

Смотришь по привычки на часы в одно и тоже время

Гульнар

Но не минута в минуту же? Это что, совпадение?

S&
Sacha &&&

Нет это диагноз

Гульнар

Понятно)

Алексеев Алексей

Проверьте часы,возможно они у Вас остановились!

Гульнар

Это электронные часы, они в порядке. И продолжается это довольно давно...