Гульнар

Вы никогда не пытались понять природу некоторых явлений? Например, замечаю, когда вечером мельком смотрю на часы, часто вижу сочетание цифр: 22:22. Что бы это значило?

Ответы · страница 3
Виктор Иванов

Это знают врачи.....

Гульнар

Ой ли, наши врачи ничего не знают))

Николай

Пора спать😅

Николай

💐 🥂 🎄 🎅 :bride_with_veil:

Сергей Дейкин

у меня обычно 11-11

Сергей Дейкин

значит не сегоднЯ))) хороший у вас город и девушки красивые и попастые)))

Сергей Дейкин

у мя зрение хорошее)) об екрасенсах тока слышал)))

Александр Максимов

Время покаяния

Александр Максимов

И одного достаточно, чтобы оказаться в раю не родившись свыше

Гульнар

Грустные мысли вас одолевают накануне праздника

Александр Максимов

Гарусные мысли у тех кто ищет мистику во всем а Бога рядом не замечают.

Гульнар

Бог всегда есть. В душе. И поиску знаний он не помеха...

Александр Максимов

Бог есть Дух и в душе Он не живет, как бы вы тута Его не пытались запихать, Его в карман не положишь и на иконку не повесишь. И там где есть поклонение колдовству, гаданиям и ворожбе, Бога нет и близко, дабы в Его святости не сгорело грешное тело

Любовь Бурлакова

Есть такое)))

Любовь Бурлакова

,тоже задумываюсь???,иногда даже предвижу(2,3,7.)Хоть нумерологию изучай.

Виталий

Я не знаю..

Сияющий От Счастья

вечер

Гульнар

Вечер? Хорошо, счасливый вы наш)

Amely Lazarska

21.47

Amely Lazarska

Да. А все началось с того что я обратила внимание на эти цифры и случайно их увижела на часах. Потом мой мозг не дурак, имея хорошие биочасы стал просить посилтреть на часы именно 21.47

Amely Lazarska

Сорри за опечатки. Длинные ногти

Гульнар

Не обращайте внимание. Это не существенно