Александр Добрый

Как люди избавляются от слов паразитов?

Ответы
Ольга Чернышева

Люди избавляются от слов-паразитов, если осознают, что это плохие и ненужные слова, словно сорняки в огороде. Осознав, принимаю решения, контролируют свои слова, "свой язык", не употребляют эти "сорняки", удаляя их, как говорится, с корнями, навсегда.

Луиzа Каzти

Наверное, после замечаний окружающих. Или после того, как пообщаются с теми, кто их употребляет.

Максим Jw

Меняют мышление путем расширения словарного запаса и понимания смысла, заложенного в слова 🙂

( * ; *)Татьяна Наумова

кому ЭТО нужно-легко, а кто не особо заинтересован-вообще не заморачивается

Виктор Шатов

Читать надо больше и следить за своей речью. (Фильтровать базар).

Владимир Н

Чтением литературы и работой над своей речью.

Никифоров Валерий

От паразитов празиквантель помогает.

Александр Добрый

пердимонокль

Ма
Марта

Контролируют свою речь.

Телефонист Вася.а

Дык,это,товой...не знаю.

Тина Тим

У меня дома штрафами.

Ве
Вера_Вечная...

Контролирую себя

Раиса Андреева

каждый по своему

S.
S.b.d.

это невозможно

Наталья Саломатина

😱

Марго Беккер

???