Де
Денис

Вот что за несправедливость, почему у людей с возрастом угасают или исчезают сексуальные возможности, ведь как раз много времени появляется🙈🙈

Ответы
Юлия Ерошина

Более того! Церковь информирует, что акт супружеской неверности, допущенный мужчиной старше 50 лет, перестаёт считаться грехом и отныне именуется маленьким чудом ...

Юлия Ерошина

Удовлетворение может быть очень многоплановым. И секс конечно не на последнем месте, но в ряду... Да сколь угодно примеров когда мужчина мирится с тем что жена не испытывает никакого удовольствия от этого секса и несмотря на это продолжают жить. Ведь измена для многих - табу.

Де
Денис

В этом то и проблема, что нужно разговаривать, пробовать, потому что все равно измена начинается

Юлия Ерошина

Темперамент у всех разный. Есть ведь люди от природы спокойно относящиеся к этому процессу, не асексуалы, но секс не правит их миром. И им вообще непонятны все эти танцы с бубном вокруг этой темы. Как среди женщин так и мужчин. В мире сексуальноозабоченных им приходится прикидываться активными, а на деле тишь да гладь и никаких переживаний.

Де
Денис

Да, согласен с вами

Людмила

У некоторых женщин из за климакса, а либидо мужчин, как не странно убивает авто, увы и ах, редкие могут сохранить желание к 50

Де
Денис

Ого, не знал такой статистики

Людмила

Тестостерон падает сильно

Де
Денис

Значит нужно следить за ним

Людмила

И за состоянием сосудов

Де
Денис

Да, понял, спасибо!

Полувековая Дама

Наверное за тем, чтоб старики не могли стать родителями. Они ж могут не успеть вырастить ребёнка

Де
Денис

Ну так можно же без этого обойтись

Полувековая Дама

Конечно. Но это если люди разумные. Но ведь есть масса неразумных. Поэтому, от греха подальше, для всех с какого то возраста эта возможность анеулируется.

Де
Денис

Интересная у вас точка зрения😂😂

Стас Васильев

Да ну. Скорее появляются комплексы и нелеченые болячки. В здоровом теле здоровый дух до смерти.

Чио-Чио-Сан

Технические возможности уже не те, всё со временем стареет, ржавеет, изнашивается😁

Де
Денис

Жаль

Чио-Чио-Сан

Солидарна😂

Де
Денис

Спасибо

Эл
Эльвира

Угасают, если одинок. А если жена есть, то всё функционирует нормально.

Де
Денис

Спасибо

Лариса

На кой они нужны? Пора ,видимо, делом заняться, а не детей зачинать.

Кристина Воронцова

Неправда! Спорт - залог здоровья! Тестостерон зашкаливает!!!

Де
Денис

Так я занимаюсь!

Кристина Воронцова

Значит, пишете про кого-то другого!) Выдаёте тайны! Аяяй)))

Де
Денис

Конечно про другого, я вообще ещё считаю себя молодым!

Вл
Владимир

А вы руки то не отпускайте, тренируйте... свои возможности...

Алина Васильева

НИЧЕГО НЕ ПРОПАДАЕТ ПРОСТО УСТАЮТ БЫСТРЕЕ ОТ ДОМАШНИХ ДЕЛ

Де
Денис

Понял, спасибо

𓆩ೄ
𓆩♡𓆪𝖘𝖙𝖊𝖋𝖆𝖓𝖎 ೄྀ࿐ ˊˎ-

Чтоб занимались духовным экстазом, а не физическим))))

Де
Денис

Просто вы открыли мне этот аспект

𓆩ೄ
𓆩♡𓆪𝖘𝖙𝖊𝖋𝖆𝖓𝖎 ೄྀ࿐ ˊˎ-

Хорошо же когда умеешь управлять мыслями, а не они тобой

Де
Денис

Да конечно!!

Ирина Краснова

👍👍👍🤣🤣🤣представила бабушек и дедушек!!!!

Де
Денис

Хорошо вам!

Ирина Краснова

Это же Вы развеселили своим вопросом🤦‍♀️Я бы до этого не дошла🤣

Де
Денис

Ну зато повеселились!

Ирина Краснова

Спасибо за весёлое общение

Де
Денис

И вам тоже!! Люблю позитивных людей!

Лена Печатает......

🖼,как родители скажут,так и будет😂

Де
Денис

😂😂😂

Ав
Автор

есть и среди пенсионеров половые ганстеры

Св
Светлана_Светлана

Так они сами израсходовали все досрочно.

Де
Денис

Вот как

Ка-Валерчик Гузенко

Чтоб бабки в роддоме не появлялись ! 🙏😎

Наталия Пиданова

ресурса нет уже такого как в молодости

Де
Денис

Вот это то и жаль

Наталия Пиданова

не зря же говорят если молодость бы знала а старость могла

Де
Денис

Да, это правда!

Валентина Пакшина

Думать об этом надобно смолоду‼️

Александр Голубев

Вот от этого оно и появляется.

Любовь Вотинцева

А КТО такую глупость сказал !

Де
Денис

Просто спрашиваю