Кошка На Раскаленной Крыше.

«В смысле цельности произведения лучше "Челюстей" ничего не было. Нет ничего лучше, чем "Челюсти". Это лучший фильм, когда-либо снятый», — заявил Тарантино. А вы смотрели этот фильм? Что скажете о нем?

Ответы
Al
Ali

у таланта свои причуды … он броненосец потемкин не смотрел…фильм всех времён и народов… челюсти на фоне его.. только чешуя на золотой рыбке

Ал
Александр

их там несколько частей. он которую имел в виду? первую? смотрел конечно. так ей лет 100 уж, этой картине

Кошка На Раскаленной Крыше.

Да, давнишняя.

Serg

Мне не понравился фильм. Сцены нападения затянуты и по нервам бьют. Тарантино нехай сиотрит.

Кошка На Раскаленной Крыше.

Нехай. Он как режиссер высказался.

Serg

Кошка а Вы Тарантиновские кина как оцениваете

Кошка На Раскаленной Крыше.

Его кина оцениваю спокойно. я их практически не видела. Серджио Леоне, Кустурица.

Serg

))) классики

Yury Panteleev

Тарантино любит троллить)) Все его фильмы - немного троллинг...

Z-Мимокрокодил-V

Примитивный ужастик. Много крови и расчлененки, мало смысла.

Кошка На Раскаленной Крыше.

Согласна! Книгу слушала - дрожала от страха. (Давно)

Миша Zvo

В юности смотрел - было страшновато,а сейчас смешно.

Ирина Гавриловна

Может когда то и смотрела. Часть. Но это маразм

Владимир

Такое же дерьмо, что снимает Тарантино..! 😂

Сергей Черников

Ничего особенного. Обычный ужастик.

Толя Попов

даено.............примитивная мура☝️😉

Вл
Владимир

Конечно.Хоть и фильм с бородой.

Кошка На Раскаленной Крыше.

Естественно!

Brian-Ed Volkonski- Corvyn

Я подобное вообще не смотрю.

Вечность

Хороший это Смерть во льдах

Ильдар Z

Да уж загнул, так загнул. 😁

Борис Алиев

Нет, но я с ним не согласен.

Андрей

фильм как фильм не плохой

R.

Не нравятся такие фильмы.

Ва
Валерий

это про Живых мертвецов?

Nikola Mahkov

-да!-красиво снят!--👍