Qqqq Qqqqq

лень помноженная на интуицию сохраняет и силы и душевное спокойствие

Ответы · страница 2
Леди Мила

Ленивые живут дольше😀

Qqqq Qqqqq

народная мудрость - работа не волк в лес не убежит

Роман Смирнов

+ это гениальность

Ел
Елена

Ой, как это верно

Ел
Елена

Вот вот, а то расстрачиваемсебя на всякую ерунду, о себе некогда и подумать...

Александрiелена Шабунин

Ага только в уме

Александрiелена Шабунин

Вот именно мир ленивый никак делиться нехочет с Россией , Россия весь мир от фашизма очистила в 45 а эти жулики даже спасибо сказать не могут, глистопердежники сочные как в 9 Роте роте "патефон" говаривал

Любовь Молотенко

Не люблю лень

Qqqq Qqqqq

так бывает, готов к труду, а водитель еще не приехал

Qqqq Qqqqq

бывают дни месяца когда особенно деятелен

Любовь Молотенко

Отчего это зависит, замечали ? Или от кого?

Qqqq Qqqqq

в дни зарплаты и аванса))))

Qqqq Qqqqq

в остальные труддни силы копятся

Остап Бендер

А боеприпасы?

Остап Бендер

задаром тока сыр в мышеловке

Qqqq Qqqqq

да Вас туда Зеленский с компанией и привел, а Вы все глазенками хлопаете

Остап Бендер

Зеленский молодчина! Я им горжусь! Он претворился из эстрадного исполнителя в командующего армией. Путин там тока сёрбает гнилой суп теперь. А за Зеленского стоит весь мир начиная от США

Qqqq Qqqqq

сборище стран имеющих самый большой госдолг и с массой извращенцев, так что дерзайте любители толерастии

Остап Бендер

Завидуете? Смотрите не обосритесь. Зависть гнилая штука

Веста Гелла

Прям формула)

Qqqq Qqqqq

жизненное правило, ну признайся и согласись, это же сказка а не мужик с таким взглядом на жизнь

Веста Гелла

Где он?)

Qqqq Qqqqq

легкость бытия сохраняет нервы

Irina Makarova

🖼

Qqqq Qqqqq

ему за мышами идти в ночное

Елена

Наверное

Qqqq Qqqqq

точно точно, а был бы трудовой эетузизизм, поливали бы огородец, устал бы, а сегодня дождь идет, лень прямо доброе дело сотворило

Екатерина Зайцева

Не думаю

Qqqq Qqqqq

тут не думать надо а пробывать и хорошее настроение не покинет больше нас

Марго Беккер

🤪✌️✊

Qqqq Qqqqq

не надо торопиться делать то, что завтра может и непонадобиться

Марго Беккер

согласна и не тороплюсь🤪😉

Таша

О, да!!!

Qqqq Qqqqq

а сколько мыслей светлых в такую ленивую голову приходит, записывать не успевается

Qqqq Qqqqq

какая Вы смешливая, что не напишешь грустное, все равно смешно получается

Qqqq Qqqqq

грустно что светлое и хорошее лень записать для начала

Ольга Селиванова

Точно!

Qqqq Qqqqq

просто ни чего не понимают в лени

Ольга Селиванова

Ну зато, они понимают многое другое

Qqqq Qqqqq

у каждого есть свои недостатки

Маруся

Точно)

Св
Светлана_Светлана

Верно

А Не Скажу

😏

Се
Сергей

👍

Осеннее Настроение

🙂