Снова Брошен В Окна Лунный Свет!!!

как узнать пароли от аккаунтов на телефоне??

Ответы
Мышка С Марса

😌если забыты, то никак.. хоть мозг молотком прибить можно - никак

Мышка С Марса

👀воо как..

Мышка С Марса

не знаю)

Снова Брошен В Окна Лунный Свет!!!

Что бы пароли глняуть,надо в аккаунт гугл зайти.А если у меня почта только есть??

Мышка С Марса

ой, не знаю... не заглядываю

Зинаида Бадяева

Это уж к специалистам - по взломам !

Снова Брошен В Окна Лунный Свет!!!

я без взлома знают,в браузере у меня они,мне у других как смотреть

Bc
Bcyjdfz

Зачем тебе?

Снова Брошен В Окна Лунный Свет!!!

не научусь, мне капец

Handyman

не узнаешь

Снова Брошен В Окна Лунный Свет!!!

пароли если ты не знал,хранит аккаунт гугл.С телефона зайди😁увидишь пароли

Handyman

что то я не знаю такого......я знаю что aple хранит пароли и может их показать, а про гугл я ничего не знаю

Снова Брошен В Окна Лунный Свет!!!

за 15 лет,столько закладок ссылок😁собрал в этом году комп,поставил 10ку виндовс.Браузер гугл хром🤣все старые закладки про которые забыл вернулись😁

Снова Брошен В Окна Лунный Свет!!!

закладок 200 наверно😁

Handyman

я юзаю мазилу........но вэбпэйч гугл

Mарго Беккер

🤷‍♂️

Ку
Кукулькан

Зачем?

Снова Брошен В Окна Лунный Свет!!!

знать надо,че каждый раз комп включать?

Снова Брошен В Окна Лунный Свет!!!

я уже разобрался, через диспетчер паролей🤦‍♂️ но вход нужен в аккаунт гугл😟если его не знаешь то как? как это делают?

Снова Брошен В Окна Лунный Свет!!!

я пароли посмотреть не могу,пока не зайду в аккаунт гугла😟а как без входа?