Ма
Марина

Как вы объяснили или объясняете своим детям значение слово стабильность? На каких примерах из жизни?

Ответы
Юрий

Не совсем в тему, но по смыслу подойдёт🤭🤗🤷‍♂️Рассказать почему? Анекдот в тему:
идут по улице папа и сын лет 7, видят случку 2 собак.
- Пап, а пап! А че они делают?
- Да, сынок, одна собачка напрягается, а другая расслабляется. Понял?
- Да, пап, понял.
- А что понял-то, сынок?
- Понял,пап, что расслабляться нельзя, а то отъе...ут как собаку!
Вот как-то так!

Антонио Гареев

К примеру на примере нашей страны - до прихода Горбачева в страеюне стабильно строились заводы и фабрики. После прихода Горбачева все стабильно разворовывается, производства уничтожаются. И есть третий вариант - когда все ввмерли, как на Марсе.

Ма
Марина

Как.

Ма
Марина

Они поняли?)

Антонио Гареев

Они этого еще не спрашивали. Вот когда ты мне их родишь, да они мне этот вопрос зададут, вот тогда и отвечу да объясню им, что такое - хорошо, а что такое - плохо?

Ма
Марина

Не...не вариант

Антонио Гареев

Эх, вот так всегда...

Вр
Временно

За летом приходит осень, за осенью весна и тд, осенью листья падают, весной распускаются, за ночью приходит день.. как то так...:-)))

Ма
Марина

Ну, а в отношении с людьми?

Вр
Временно

Моя любовь к ней ни смотря ни на что..стабильна и гарантирована. А в остальном держание равновесия.. Сложный вопрос Марина.., можно притянуть деньги. брак, достаток. политику... и бла бла бла по этому вопросу. Типа стабильность, стояние на месте, нет развития.. Так, что ограничусь этим... :-))))

Ма
Марина

Хороший ответ, спасибо. И вы правы, вопрос сложноват, чтоб так сразу ответить и учесть все нюансы)

Arsen Beisenov

Стабильность - когда не думаешь о том, что будет завтра. Тебя и сегодня все устраивает и так каждый день

Ма
Марина

Они поняли?)

Arsen Beisenov

Не сразу. Сказал, чтобы устраивали свою жизнь до тех пор пока она не начнет устраивать вас)))

Ма
Марина

Понятно)

Татьяна Ковалева (Павлова)

тебе стабильно покупают вкусняшки тебе это нравится, так и у взрослый и стране

Ма
Марина

Понятно

Nekto Imiarekoff

Солнце каждое утро на востоке всходит, а каждый вечер на западе садится.

Ма
Марина

Хорошее обьяснение

Nekto Imiarekoff

Благодарю.

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Например из жизни нищей и убогой недосраны рфии.🖼

Ма
Марина

Да уж. Точно

Лариса

Постоянство? Солнце восходит и заходит. Времена года .

Аз
Азалия

Стабильность-это когда нет перипетий в жизни.

Виктор Царионов

по моему стабильность была только при союзе

Ма
Марина

Но вы ее объяснили как то детям, хоть была и при союзе?

Виктор Царионов

конечно объяснил

Ма
Марина

Как объяснили, об этом вопрос то.

Виктор Царионов

они у меня с понятиями все понимают сами

Сергей Анахин

Об этом меня не спрашивали ни сын ни дочь

Ма
Марина

А если бы спросили?

Сергей Анахин

Ответ легче легкого: высокая стабильная заплата, крепкая любящая друг друга семья, хорошее здоровье и так далее.

Ма
Марина

Спасибо за мнение))

Кр
Красавчик

При затратах иметь каждый раз прибыль

Ма
Марина

А если не получил, то облом?

Кр
Красавчик

Вы забиты стадным мышлением. Во-первых сам ответ на вопрос, во-вторых вам дадены мозги, чтоб учиться на ошибках других. В-третьих стабильность, это баланс.

Ма
Марина

Увы, когда оскорбляют оппонента, это не аргументация. Вы заметили, что я этого не делала?

Кр
Красавчик

Я тоже. Я вам привёл примеры стабильности. И стадное мышление у 87% населения.

Ма
Марина

Каждый остался при своем мнении, не стадный вы наш. Лишь бы ваши дети вас поняли, есть более простые примеры и маленький человечек может просто вас не понять. Пока, пока

Qqqq Qqqqq

на примере финансовой стабильности

Qqqq Qqqqq

а как правильно?

Ма
Марина

На примере захода и восхода солнышка)

Qqqq Qqqqq

солнце может и не взойти или пыль сослонит на многие месяцы

Ма
Марина

Ну, у вас то оно стабильно?))

Qqqq Qqqqq

сейчас духота стабильна

Владимир Вельский

повторяемость хода событий

Бр
Брат

72 удара пульса в минуту

Ма
Марина

Неплохо

Ка-Валерчик Гузенко

На их блягоСосотоянии!

Жа
Жанна

Дам гугл посмотреть

Ма
Марина

Больше никак?

Жа
Жанна

Объясню в бытовом, не поймёт, то гугл

Ма
Марина

Понятно

Романтик Z

Стабильность чего?

Ма
Марина

Понятие. Само слово.

Романтик Z

Постоянство.

Ма
Марина

В чем оно сейчас проявляется? На примере

Романтик Z

Сроке пребывания нашего Президента на своём посту.

Ма
Марина

И всё? Ну, сроки то, на самом деле, липовые. Многоходовочки в виде посадить порулить вместо себя медведева - тоже

Ангел Воскрес Прошу Любить И Жаловать

Регулярно оргазм

Юр
Юрий

🖼