Алиса,_ Из _ Зазеркалья

🖼Стабильность , признак мастерства 🤣👍

Ответы
Андрей Григорьянц

Типа как бухал так и бухай - хоть в чём то стабильность...

Qqqq Qqqqq

и много тогда потратила?

Да Я

Копить это трудное дело

Алиса,_ Из _ Зазеркалья

Эт точно .. Плохо получается ... 🤣

Василий Теркин

Надо уметь копить

С К.

Такая же ерунда!

С К.

Я никогда не умела копить деньги. Да и не вижу смысла. Замки с яхтами не интересуют! А путешествовать люблю.

Алиса,_ Из _ Зазеркалья

Ну на яхты с замками у нас и не получится ... А достойно жить это другое

С К.

"Достойно жить" -это философское что то! Все люди по разному это понимают. Кому-то золотые унитазы подавай и лежать на песке у моря на Бали. А другим трехкомнатная, а то и двух, и путешествие каждый год куда-нибудь. Например, туда, где родился Толстой или Тургенев. И так далее.

Алиса,_ Из _ Зазеркалья

Ну, за унитазы это не наше ....

С К.

Я вообще такого не понимаю. Зачем??? У меня другие ценности. Другое восприятие жизни.

С К.

Уже не спросить. Посадили, голубчика, у которого был золотой унитаз. Только вот не ясно, куда унитаз дели и вообще...🤔

Fl
Flamer

ЛИС 🖼

Fl
Flamer

ЛИС 🖼

Ва
Василий

ну неть

Марго Беккер

😓

Дедушка Старенький

🤣