Ke
Kenes

Почему вы насиловали и насилуете мне мозги я же не убил,не убиваю и не собираюсь убивать кого то?Нет доказательств того что я кого то лишил и лишаю жизни.Публично я не заявлял что я уничтожу кого то.В реальной жизни человека насилуют физически и морально а в виртуальном мире человека насилуют только морально действуя ему первоначально на мозги и только потом на сердце.Я простой обычный законопослушный гражданин который жил и живёт сам по себе в пределах разумного

–3
Ответы
Жанат Бөгенбайұлы Есенбайтеғі

реплики в эфире, тоже могут быть подвергнуты санкциям. публичность подразумевает ответственность.... потом, честь рода, племени, нации позору не подлежат, наказуемо. я как представитель народа, ещё раз предупреждаю.

Ke
Kenes

😟

An
Antibiotic

В чём вопрос? Я вас не насиловал ни в каких видах и ни в чем не обвиняю. Если вы канешна не рашистский военный который пришёл ко мне в Украину убивать моих людей

An
Antibiotic

Мы никуда не опустимся уважаемый. Как твоё имя? Мы любим свою страну и ее защищаем. Только и всего! И желаем чтоб к нам не лезли рашистские пидары. Они нам не друзья и все кто с войной придёт те с ней тут и подохнут твари. Тьфу! И самое главное чтобы лысый кремлевский ботексный пидараст поскорее сдох подонок. От этого зависит исход войны в главной мере

Ke
Kenes

Моё имя написано на нике

An
Antibiotic

Там написано по английски Kenes. Не знаю таких казахских имён. Может ты стукачок мил человек? Как говорил в известном фильме другой персонаж

Ke
Kenes

Кенес(Kenes) это казахское имя.

An
Antibiotic

Не знал. Спасибо. У меня в армии были друзья узбеки, таджики, арабы, грузины, армяне. Казахов не было ))

Ка-Валерчик Гузенко

В этой жизни всегда кто-нить пытается довлеть! Потому и говорят: Добро должНо быть с кулаками!Ё

Вл
Владимир.

Вот ключевые слова - "нет доказательств".😍🤝

Татьяна Ковалева (Павлова)

такую власть выбираете или спутников

Ke
Kenes

о нееет

۩V
۩V͇̿i͇̿p͇̿۩𝔃ăпข𝗱𝑎۩V͇̿i͇̿p͇̿۩

не трахай тут мозги😆 пиши покороче)

Ke
Kenes

о нееет

۩V
۩V͇̿i͇̿p͇̿۩𝔃ăпข𝗱𝑎۩V͇̿i͇̿p͇̿۩

о дааааааааааааааа

Ke
Kenes

🤪

Лариса Вараксина

Я тоже живу в приделах разумного

N’
N’djaména

Филки ты от кого зарабатываешь?

Ke
Kenes

Не накого я не работаю

N’
N’djaména

На что живёшь бедолага?

Александр Смелов

Живите с миром... все будет ок...

Co
Constanta

Та ну было б что насиловать

Татьяна G

шо за очередной бред...

Ke
Kenes

Я думаю что пишу и поделился.Я увидел вашу реакцию и мнение

Татьяна G

😂представляю шо происходит с вами когда вы не думаете...

S.
S.м.

😂😂😂

Владимир Вельский

Слов много .. суть де?

Чисто Поржать

Ты калбит

Ke
Kenes

Ты ржёшь когда тебя порят по сраке и ты кайфуешь от этого как наркоман

Ва
Василий

Ke
Kenes

😂😂😂