Ва
Валерий

ваше отношения к однополым бракам?

Ответы
Катерина Горностаева

Мне до фонаря. Брак это юридическая сторона вопроса, если запретить однополые браки, однополых отношений меньше не станет. Брак это как прийти к государству и сказать: вот этот человек мой поверенный во всех делах и в случае чего все мое имущество принадлежит ему.

Славко Сорванецкий)

Кругом однополые драки))

Надежда Тихонова

Природа чудит над людьми...,а они не сопротивляются.Читала про Чайковского,он стыдился того,что терпеть не мог женщину в качестве возлюбленной,но ничего не мог поделать с тягой к мужчине.

Иван Никифоров

Это их проблемы!!! Есть поговорка, нельзя лезть в чужой монастырь со своим уставом!!! Не на одном этом заключаются проблемы в стране, ну только почему то их никого не волнует.....

Валентина Пакшина

Осуждаю! И сочувствую родителям этих извращенцев: не научились воспитывать - не имели права рожать детей‼️

Луиза Котельникова

кому надо тот и относится Наверное это вопрос собственности Кто в браке тот и делит)) Больше не зачем

Евгений Бриг-Снежин

Слезам возлюбленной легко осилить нас; Неотразим сквозь них огонь прекрасных глаз! Над сердцем в этот миг так властны сожаленья. - сказал Великий -.....Пьер Корнель

Луиза Котельникова

У великих и слова великие Амен

Евгений Бриг-Снежин

верно ... мысли шумят - як прибой морской !?))

Лора Тайм

если это у них заложено природой, да и пусть живут...лишь бы гей парады не устраивали

Алевтина Пална

нормальное, люди живут, учатся, работают, платят налоги, какие проблемы...

Татьяна Царькова

Если честно, то мне пофиг. Лишь бы другим свои "ценности" не навязывали...

Бо
Борис

Хотите сказать.......Лучше нет влагалища, чем очко товарища?? НЕТ и НЕТ!!!

Вадим Новиков

отрицательное ! это вообще не брак, а сожительство двух извращенцев...

Любовь Золотарева

Никакого отношения. Больные люди , пусть лечат психику.

Борис Алиев

Негативное. Это глупая имитация брака пустыми людьми.

С Нами Бог

Всех жить в Арктику, к пингвинам, они тоже однополые,

Светлана Ли

Оставьте этих людей в покое. Просто в покое оставьте

Геннадий Зернов

Это самый что ни есть брак в мозговой деятельности.

Рефат Мухтаров

Мне конечно всё равно, но я категорически против.😀

Александр Вяткин

Массовый психоз. ЛГБТ не осуждать,а лечить надо.

Александр Вяткин

Против них не надо переть. Их лечить надо.

Татьяна Владимирская

и кто тут щас к кому привязывается, гомики к тебе или ты к гомикам?

Александр Вяткин

А мне на кой к ним привязываться? Я уже не практикую.Ты подняла этот вопрос.Я,как мог,тебе ответил.На сколько моих знаний хватило. Дальше думай сама

Татьяна Владимирская

вопрос не я подняла, а автор, ты ответил, я прокомментировала. Если гомиков тут нет, а пропаганда запрещена, так с чего это вдруг такое больное к ним отношение? все ж кругом здоровы как один и натуралы?

Александр Вяткин

А у кого больное к ним отношение?

Ев
Ева

мне и на двуполые браки плевать)))))))))))

Людмила

Каждый дурак по своему с ума сходит

Фи
Фигаро

держаться от этого подальше....

Ва
Валерий

агась