Евгения Полякова

Вот вам шуточный вопрос: "У кого длиннее нос"?

Ответы
Виктор Якименко

Задал папа мне вопрос:
У кого длиннее нос?
У тапира, муравьеда,
Утконоса, у моржа,
Ламантина, осоеда,
А быть может, у ежа.
Книжку взял я
С книжной полки
И раскрыл ее, там волки,
Слон, тапир и муравьед,
Утконос и осоед,
Ламантин, усатый морж,
А в конце колючий еж.
Посмотрел я на картинки
И ответил без запинки.
Даже папа во весь рост
Меньше, чем слоновий нос.

Евгения Полякова

Хорошие стихи! Но я про любопытных людей вопрошаю)))

Виктор Якименко

стихи не мои но думаю правильные и любопытство не порок извините что влез

Евгения Полякова

Да, что вы! Я с удовольствием почитаю стихи... люблю!

Oleg Natucci

Я, когда только подрос,
Знал ответ на сей вопрос.
Кто имеет длинный нос,
Ну конечно утконос.
Слон свой нос стесняется,
Им всего касается.
Но грустить не повод,
Он зовётся хобот.

Евгения Полякова

а я и не ругаюсь))) поддерживаю диалог

Oleg Natucci

если Вам лень зайти на мой сайт, могу привести отрывок День любви
Олег Натуччи
История праздников "День Святого Валентина" и "Дня семьи, любви и верности."

Бежит гонец, хлыстом стегая,
святое таинство даря.
Любви Богиню прославляя,
бичом вновь жизнь благословя.
Ликует Рим, любви внимая,
нагие юноши спешат.
Младые девы ожидая,
уже снимают свой наряд.
Так ласки губы, тело жаждет,
душа давно сей праздник ждёт. и т. д.

Евгения Полякова

красиво! в России отмечают оба праздника, был бы еще какой-нибудь про любовь, тоже бы отмечали) А за ссылку спасибо. Захожу как неизвестный читатель.

Oleg Natucci

заходите чаще

Вениамин Поликарпович

нос длиннее у того, кто везде сует его, прижимают тут и там вот и вытянули в хлам, что его укоротить нужно будет прищемить нос в дверях большой машины, той что перевозит шины )))

Евгения Полякова

Бедный нос! ты мне поверь))) он уже не лезет в дверь, нужно чтобы на базаре, оторвали как Варваре!

Александр Савич

У того, кто суёт его куда не попадя...А для чего нос: у мужчин - чтобы отличать запах водки от керосина; у женщин - чтобы его пудрить и совать куда не положено!... 😜

Евгения Полякова

🇬🇧 оттуда)) приз ценный)

Александр Савич

Ну, в забугорье не только машины однозначно ценнее отечественного...

Евгения Полякова

жаль смайлика танка нет, я бы вам нарисовала)) наши лучше)

Александр Савич

Будь моя воля, я бы поменял самый лучший танк, наилучшую баллистическую ракету, самую мощную водородную бомбу, которой Киселёв грозился испепелить Америку,на созидающую, продуктивную экономику, эффективное использование богатейших природных ресурсов, нормальную медицину, успешное образование, нанотехнологии, а, главное - мозги руками водящим дядям!...

Евгения Полякова

я бы тоже это сделала)) но когда у границ стоят нацеленные на нас ракеты, это будет выглядеть довольно глупо... не правда ли?

Александр Савич

Юра Панков

попробуйте,бесплатная лотерея на каждый день .Вывод от 50 руб .Если будет что непонятно - объясню.но знаю вам понравится http://socialchance.net/?partner_id=86241

Евгения Полякова

я не настолько любопытна)))

Юра Панков

ладно ,ну может надумаете 😐

Юра Панков

извините , я не застовляю

Юра Панков

приятных вам выходных

Евгения Полякова

и вам тоже)

Игорь Зверев

В детстве это...звучало по другому, -" Угадай загадку, разреши вопрос...ВЫСТРЕЛИЛ я в пятку, а попал я в нос..." (хи хи)

Евгения Полякова

В детстве звучало - "Любопытной Варваре, нос оторвали")

Игорь Зверев

да да -было и такое , при чем звучало это...гораздо чаще чем хотелось бы, это практически был универсальный ответ на все детские вопросы...и сразу же приходилось заткнуться...

Евгения Полякова

Хотя эта половица имеет совершенно другой смысл.

Николай Чавкин

Простите великодушно, но раньше все дамы , определяли у кого длиннее нос по, определенной части тела...

Евгения Полякова

не прощаю

Byn Olga

Женя, могу предложить радикальное решение от длинного носа. Добавляйте скайп liseonok11

Евгения Полякова

радикальное решение в отношении этого носа уже принято - его оторвали)

Byn Olga

Женечка, а как на счет научится получать доп. доход и легко справляться с любыми носами?

Евгения Полякова

что-то не вдохновляет)

Byn Olga

я понимаю, что с доходами у Вас все замечательно

Евгения Полякова

и это тоже)

Александр Казавчинский

Бал. Вам суточный ответ у меня линейки нет я носы не измерял и ответ вам лиш послал

Евгения Полякова

Спасибо за ответ

Александр Казавчинский

Всегда пожалусто

Александр Казавчинский

c юмором у меня всегда 100%

Евгения Полякова

а как насчет любознательности?

Александр Казавчинский

если заглянул на страничку згачит любознательный

Виталий Жейц

У женщин, конечно! Они его суют туда, куда и засунуть практически невозможно!

Евгения Полякова

ох! как вы правы...

Ирина Казначеева

Вот вам шуточный ответ... каждый думает, что нет... его нос прекрасней всех...

Евгения Полякова

конечно! самые обаятельные и привлекательные))

Ирина Казначеева

Однлзначно....))))

Евгений Ua0Kef Попудренко

У кого пролазит в замочную скважину двери соседей на всю толщину дверей

Евгения Полякова

тогда можно ответить - у соседей) но персонаж другой

Галина Комогорцева

наверное , у меня? своим вопросом я вторглась в Ваше пространство....)))

Евгения Полякова

тогда и я тоже))) это героиня пословицы

Евгения Полякова

пословица про любопытную Варвару)

Галина Комогорцева

))) Дааааааааа

Надежда Лебедева

У слона самый длинный нос... возможно , ошибаюсь - всё знать нельзя...

Евгения Полякова

персонаж из русской пословицы. Подсказка)

Татьяна Михашонок

У Буратино а вообще то не суй нос в чужие дела он от этого растет....

Евгения Полякова

ваша мысль верна

Алексей Еремин(Бердск)

Вот так нос! Бог четверым нёс,а досталось одной... 😝

Людмила Белова

Вот Вам шуточный ответ-который на семерых рос,а одному достался.

Евгения Полякова

это уже не шутка - это горе)

Людмила Белова

Приятного мало.

Анатолий Кретов

Ждете, что у Буратино? Нет, у того, кто сует его в чужое капучино!

Евгения Полякова

про буратино все пишут)) про нос в капучине))) вы первый

Анатолий Кретов

Вот если бы в Вашей жизни..

Евгения Полякова

нет, не надо....

Анатолий Кретов

Спасибо за приглашение по женски..

Евгения Полякова

мдя... мы на русском разговариваем?

Анатолий Кретов

Не волнуйтесь! Это всего лишь не понятный для Вас юмор )))

Евгения Полякова

возможно)

Владимир Барков

У кого длиннее член, у того длиннее нос.... вот! 😜

Евгения Полякова

возможно... но вопрос не в этом)))

Владимир Барков

тады у Варвары, прабабушки Буратины))))))))))))))))))))))

Евгения Полякова

да, у любопытной Варвары. Вы правы 🎈