Бываю Хорошей

Вредный характер, есть ли у него хорошая сторона??? или это всё таки плохо???

Ответы
Дм
Дмитрий....

а тебе в других вредный характер нравиться ли...или те недостатки в других присущие самой....вот и поймешь есть ли хорошая сторона..все познаеться в сравнении...

Александр Демидов

Есть хорошая. Это - не позволяет окружающим расслабиться. Держит в тонусе.☝️Говоря языком поговорок.., "на то и щука в пруду, чтобы карась не дремал".🙂

Женя Я.

Само понятие "вредный" говорит о том, что это не нормально, так что искать положительные стороны в нём, не имеет смысла.

Валерий Маминов

Есть мнение , что плохиши будучи в школе , становятся потом обеспеченными людьми значительно чаще отличников

Любовь Шашенкова

Есть, лишние люди не будут липнуть, ка мухи.... А тот, кто понимает, всегда найдет общий язык

Павел Мерзликин

Это все-таки плохо, но есть и хорошая сторона - прозрение всегда приходит.😉

Николай Дубинин

...все зависит от того, кому не нравится характер ...невредный, это какой?

Вадим Матов

Очень часто вредный характер это ответ на другой вредный характер.

Сергей Кагановский

Подход нужен правильный... А так ..Вредными не рождаются..

Дж
Дживатма

нету !!!! разве вы хотите дружить с тем кто приносит вред ?

Игорь Кузнецов

Плохо. Разве что совсем не много.. 🌸😘

Виктор Г

а что,во" вредном " ,может быть что-то хорошее

Бываю Хорошей

ну не знаю, и за вредности достижение каких то целей

Виктор Г

разве достижение цели из-за вредности,а если из-за вредности ,может не стоило ее и достигать

Татьяна

есть хорошая сторона,мне нравятся вредные

Юр
Юрий

А может вредный путают с требовательным?

Влюбленный В Жизнь)))

..конечно плохо..что в этом хорошего..

Nikola Mahkov

да-есть!...не доживет до пенсии!😀

Просто Ой,Но Не Наивный...

Для бабушки яги только отлично

Alexander Luxem

Что значит вредный карактэр

Наталья Савич

У всех есть что-то хорошее

Ти
Тимуровец

Один из элементов защиты.