Светлана Айсина

Самая мощная сила ..... Вера ?

Ответы
Евгений Матвеев

Короче, мне надоело молчать... Я тебя люблю, я вообще не представляю своей жизни без тебя! Ты... Ты смысл моей жизни... Ты мой лучший новогодний подарок!!! - сказал кролик морковке и съел её))) Отправь всем,пусть офигеют первые три секунды!!! С НАСТУПАЮЩИМ НОВЫМ ГОДОМ

Светлана Айсина

Неожиданно .... Вас так же с Наступающим !

Николай Серегин

Собственно так и есть.Ведь верой можно многое исправить,вылечить,создать...Надо только знать для чего и как,а это трудно,поэтому и не верят...

Светлана Айсина

Спасибо за такой исчерпывающий ответ.

Николай Серегин

Угу)))

Николай Серегин

А если точно научно,то Вера-это твердая убежденность в каких-либо истинах и в существовании связи поступков людей с последовательностью дальнейших событий.

Светлана Айсина

Да это так.

Скорпион Иванович

Нет!!! Самая практичная вера сохраняется, если у вас есть крепкое здоровье и необходимое количество денег для решения своих интересов!

Светлана Айсина

Разумеется ,

Александр Кусакин

Самая мощная сила - ЗНАНИЯ. Вера без знаний - ничто, прерогатива маленьких детей, которые ничего не знают.

Игорь Игорь

Вера это утопия для ожидающего того чего он не может без её помощи ничего сам сделать ..........

Светлана Айсина

Мне как-то не удобно , но приятно. Спасибо.

Игорь Игорь

Если приятно значит принято как должное ..............

Светлана Айсина

Что-то новое для себя открываю..... никак не думала если приятно , то это расценивать как должное.

Valentina Pakshina

Согласна! Но...при условии, что будут действия, направленные на осуществление задуманного!

Светлана Айсина

Однозначно и все индивидуально.

Владимир Н

Знание - сила. Было всегда. Так будет и далее. А вера - это незнание и нежелание знать.

Светлана Айсина

Сколько нас столько мнений.

Владимир Н

Истина не устанавливается большинством голосов. Тем более , что большинство (доказано веками) недалёкие ленивые умом люди.

Ал
Александр

Надежда,потому что она самая последняя и до нее не доходит))) умирает последней же)))

Oleg Amangaliev

Любовь - без неё никуда

Григорий

да, вот доказать не могут, что все допинговали, но верят...вот и крутись теперь...))

Светлана Айсина

Вот и крутимся кто как может.

Павел Гурович

Её может и не быть. Верили, перестали верить - и ничего не изменилось.

Светлана Айсина

Мы все индивидуальны.

День Сурка

самая отупляющая "сила" 🖼

Borivoje Margetic

1270 вера имаје на планети ... на коју веру думаш...?

Светлана Айсина

У меня своя вера.

Borivoje Margetic

да знаеш.... од 1274 вере в мире... само у три вере је женчина бог....

Андрей Матис

ОСНОВА веры- твёрдость убеждений в правоте.....

Светлана Айсина

Извольте с вами согласиться.

Андрей Матис

НЕ в первый раз.....

Светлана Айсина

Серьезно . У вас доводы всегда аргументированы.

Андрей Матис

ЭТО ваше фото вдохновляет...

Светлана Айсина

Обычное фото.

Супостат Охриненченков

🖼

Александр Емельянов + 7Я +Инструктор Туризма

ремень + жопа - сильнее...по детству помню.!!

Светлана Айсина

Неординарное решение

Александр Емельянов + 7Я +Инструктор Туризма

но - доходчиво...и без ВЕРЫ..

Светлана Айсина

С этим я с вами соглашусь.

Светлана Айсина

Благо❄️Дарю

Фа
Фаина-Фира

если нет веры тоды приходит гульчитай

Сергей Мокин

Ох и мощная эта женщина по имени Вера!

Светлана Айсина

Еще Надежда и Любовь.

Сергей Мокин

Вот! Вот! А если сразу три?

Светлана Айсина

Уже тройная сила.

Сергей Мокин

А !! Мы мужчинки такие нежные!

Светлана Айсина

То что нежные я бы не сказала , но вот чувственные ... согласна.

Сергей Мокин

Спасибо!! За Ваш позитив!!!

Светлана Айсина

Благо❄️дарю

Марат

А ее сестер забыли - Надежду и Любовь.

Светлана Айсина

Нет не забыла , думаю будут в следующих вопросах.

Марат

Жду весь список.

Светлана Айсина

А вы предыдущие пока посмотрите , пожалуйста.

Марат

Посмотрю.

Светлана Айсина

Договорились.

Леонид Осауленко

Троица:Вера,Надежда и Любовь!

Леонид Осауленко

Счастливо!

Генадий Аргунов

вер. заходи -без тебя не как.